Описание
273 Indigo for Men Fred Hayman — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. 273 Indigo for Men выпущен в 2003 году. Верхние ноты: Бергамот, Лаванда и Зеленые ноты; средние ноты: Сандал и Ветивер; базовые ноты: Гуаяк, Мускус и Ваниль.
multik1233 – :
Это тоже часть парфюмерного эксперимента от кудесницы из Москвы которая познакомила с ароматом для того чтобы увидеть негативный отзыв.
Скажу по правде, не смогу написать отрицательного отзыва поскольку этот аромат явился для меня открытием неизведанного в парфюмерии. Он крайне интересен и харизматичен по своей сути и такого я пожалуй ни на одном мужчине прежде не встречала вообще.
Думаю, это потому что марка не очень то раскрученная.
Вообще я терпеть не могу лаванду в парфюмерии, а тут к большому удивлению самого аромата лаванды нет – лишь лавандовый расслабляющий холодок, по сути это не аромат лаванды а лишь её характерная особенность вложена в композицию.
Опять же прохладный ветивер, немного не бьющего в нос бергамота, а самая главная и основная для меня партия – это гуаяковое дерево + бальзамичность лишённая сладости и что-то схожее с ароматом жидкой кедровой смолы. Для меня это даже скорее ароматерапия нежели парфюм. С кислиночкой правда лёгкий перебор, заменить бы её на сладко-бальзамический оттенок, скажем, перуанского бальзама и я думаю, получилось бы и вовсе произведение искусства.
Мужественность, харизма, необычность – всё это в нём есть.
Поразнашиваю некоторое время на коже чтобы обдумать мускус в этом аромате и сделаю дополнение в отзыв)
UPD: Тадааам! База показала совершенно неожиданную сладость то ли ванили то ли чего-то похожего на тонка-бобы что явилось крайне приятным сюрпризом. Нету мускуса – ну и хорошо) Но это всё на горячей коже.
bukhtij – :
Заказывал наугад…и не разочаровался!!!
Какой же он красава, лаванда в сочных зеленых нотах лайма выше всяких похвал.
Мне даже чем то напомнил BLV Pour Homme Bvlgari для мужчин.Стойкость потрясающая!
DONOSPEAPSDOF – :
Полностью согласна.
Аромат весьма стойкий.На мне сначала пахнет имбирем с лавандой, а потом чем-то свежим,нежным,слегка терпким.
Очень понравился аромат!
На мужчине он более острый , более терпкий.