Описание
Tropic Story Faberlic — это аромат для женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Tropic Story выпущен в 2016 году. Композиция аромата включает ноты: Личи, Киви, Маракуйя, Гуава, Гибискус и Османтус.
Tropic Story Faberlic — это аромат для женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Tropic Story выпущен в 2016 году. Композиция аромата включает ноты: Личи, Киви, Маракуйя, Гуава, Гибискус и Османтус.
Tropic Story Faberlic — это аромат для женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Tropic Story выпущен в 2016 году. Композиция аромата включает ноты: Личи, Киви, Маракуйя, Гуава, Гибискус и Османтус.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
enotas – :
Приканчиваю уже второй флакон. Четко слышу гуаву с маракуйей, и еще османтус. Обожаю, на коже раскрывается божественно в любую жару. Хорошо сидит и на летней одежде, без разницы -хлопок или синтетика. Шлейфит. Любит воздух, ветер. Не раздражает рецепторы даже в изнуряющий зной, наоборот, уравновешивает и успокаивает.
got432 – :
Мне из всех фаберликовских историй приглянулась именно эта, уж на что я не поклонник химических фруктовых ароматов. Тропическая история реально зацепила! Хоть я как всегда ни за что бы сама сразу не догадалась, что именно за фрукты туда входят. Ну такие тропические-экзотические плоды и свежесть, долетающая до джунглей от морского бриза. Мне кажется, где-то в нём прячется такой свежий мускус, который в моём вкусе. Ещё я очень люблю ноты маракуйи, османтуса и личи, и здесь они мне хорошо слышны. По-моему совсем не резкий и не въедливый, главное соблюдать дозировку! И стойкость превосходная для такой цены. Может на каждый день и будет утомлять, но в таком случае всегда есть что-нибудь на смену из других семейств ароматов.
kirill090707 – :
Согласна с предыдущими отзывами – слишком химический аромат. Плоский, режущий нос. Удивительно стойкий и въедливый – не могла стереть с кожи, даже стоя под душем.
byrji – :
база напоминает послевкусие пережованой жвачки за 25 копеек)
dolgih83 – :
Химия химическая, сладкая, приторная и очень дешевая. Просто ужасен.
Gibik – :
Аромат супер. “Безликий компотик”- вот уж точно не про него. Очень своеобразный и необычный, несладкие, холодные фрукты, быстрое раскрытие и стойкость 2-3 часа – то, что надо летом. Хорошо, что у него много хейтеров и редко его можно встретить (ни разу). Тут нота османтуса яркая, а это на любителя.
Lazaziza666 – :
Ожидание: Летний зной, песчаный пляж, вода… Я загораю в ярком купальнике, плаваю, чтоб охладиться… а на мне играют тропические фрукты ярким букетом, поднимают настроение, этот аромат витает в воздухе, создавая атмосферу беззаботности и маленького праздника.
Реальность: Уже в дороге этот аромат задушил и вызвал головную боль. Приторно-сладкий, пластиковый, тяжелый. Возникло единственное желание – поскорее смыть его с кожи.
Мое желание не совпало с его возможностью, ну или наоборот. А жаль…
gazmav – :
На этот раз фи. На мне не раскрылся. И не срослось с ним.
На моей коже нечто удушающе- сладко- монотонное. Неприятно. Да простят меня любители этого аромата, но для меня это определенное “фи”, хоть и аромат как бэ с нотами экзотических фруктов. Не мое.
superibf – :
Ну да, не вах-вах-вах, так а кто ожидал роскоши? Игрушка для девчушки, так к нему и отношусь. Зимой не поняла, оставила до лета, сейчас в эти вечные дожди он развлекает – без претензии на что-то особенное. Сладенькие неведомые мне фрукты дают ощущение беззаботности и несерьезности, детства и всего, что связано с летом и каникулами. Почему-то напомнил Intemporel, та же легкая пудровость, возможно. Но тут сладости больше. Что тут общего с Chloe – не знаю, буду теперь ломать голову, то есть нос – как они похожи?..
В общем, позитивный аромат. Каждый день – не представляю, а под настроение – очень даже.
remontnic – :
хороший аромат, лето во флаконе, вдыхаю и представляется сочная мякоть тропического фрукта. На кожу бы не наносила, т.к слетел бы быстро, а вот от летних футболок, маек классно бы пахло)
Dmitriy Rodionov – :
Ах какая рекламная кампания была у этого парфюма, аромат должен был стать настоящей бомбой. Но вот на самом деле очередной безликий фруктовый компотик. Слишком обычный аромат, многие даже сравнивают с освежителем воздуха. Приятный, фруктовый, летний, но без изюминки.
tigrina16 – :
Теперь, когда у меня три Истории уже есть, пишу новый комментарий. У них у всех трех есть что-то общее, мне кажется, что это свежесть, которая не дает ароматам стать липко-сладко-тяжелыми. Это ароматы лета однозначно. Девичьи. Но и мне нравятся на своей коже их некоторая легкомысленность. В Тропик больше чувствую цветочность, травянистость, прохладную кислинку. Не очень стойкая водичка, не задушит, радостная и легкая. Буду с удовольствием пользоваться летом на прогулку с ребенком)))
ronin2555 – :
Информация из каталога: Аромат Tropic Story создан эксклюзивно для компании Faberlic известным французским парфюмером Дельфин Лёбо.
Направление аромата: фруктовый.
Жизнерадостный, заряжающий позитивом аромат Tropic Story наполнен сочными красками экзотических фруктов: гуавы, личи, киви и маракуйи. Нежное благоухание гибискуса и османтуса увлекает в тропический рай.
Ольфакторная пирамида – профессиональное название разделения аромата по аккордам. Условно аромат подразделяется на три аккорда, которые звучат последовательно: верхние ноты (начальные), средние (ноты сердца) и нижние (базовые, шлейфовые). Дословно слово ольфакторная означает «обонятельная». Ольфакторная пирамида туалетной воды Tropic Story:
Начальные ноты: гуава, личи, киви.
Ноты сердца: маракуйя, пион, гибискус.
Шлейф: османтус, мускус, амбра.
Gringo_Maks – :
Мне в этом аромате интересна нотка гуавы, вообще он небанальный, при этом вряд ли будет очень популярен. У меня только пробник, соответственно, наносила намазом. На мой взгляд, для Фаберлика неплохая стойкость и аромат чувствую даже, не поднося специально руку к носу. На страничке здесь вижу, что многие отметили отсутствие у него шлейфа. А я на днях столкнулась с носительницей данного аромата в небольшом помещении, расстояние между нами было около пары метров. Шлейфом чуть ли не сносило с ног. Уж с какой бы симпатией к этому тропиканцу я не относилась, но тут его явно было чересчур. Наверное, дело в дозе, а еще во влажной погоде. В аромате есть какая-то горьковатая нотка, и при его избытке эта нотка просто берет за горло, ощущение было, как будто в рот попал гель для душа… А, возможно, и холодная дождливая погода не для него, в сухом воздухе он вроде звучит более сладко.
nouser – :
Вкусный, сочный и тропический. Слышу чуть кисленькую гуаву, киви и маракуйю. Действительно, похож на Парадиз Амэйзинг и Вояжер вуман от Ори. В хотелки.
oleg250 – :
Прикольный легкий аромат, на одежде звучит сочно как мультифруктовый сок)А вот на моей коже слегка странновато, как будто футболку побрызгала этим ароматом и погладила,(после глажки есть своеобразный запах)но это не плохо)стойкость средняя, мне иногда хочется обновлять и поливаться парфюмом этот как раз тот случай )и не жалко его и такой игривый в 15-лет любила подобные ароматы)
fpj790JeomiWogkig – :
Аромат, от которого начинает болеть голова через час после нанесения. Химозный, пахнет чем-то сладким,не могу различить ни одной ноты. В конце выдает пудровое тяжелое мыло. На мне нестойкий: 2 часа и от аромата не остается и следа. Жаль, а я представляла себе яркий легкий фруктовый аромат.
girgardas – :
Мягкий, пушистый и свежий!
Даже легкий пудровый. Очень приятный аромат.
79196452181 – :
У меня пробник, а не полноценная версия. Для меня и с пробника, и с кожи пахнет сначала виноградом, а затем маракуйей, личи и еще чем-то, наверно, это гуава, не могу вычленить теплую фруктовую ноту, следующую за виноградом. Аромат фруктово-цветочный (кажется мне, что какие-то цветы там есть, потому как он не кислит на мой нос). По стойкости: шлейфа нет, вообще никакого. Но если утыкаться носом в запястье, то его слышно уже 5-6 часов. Вполне приятный летний ароматец, не знаю, будет ли разница между пробником и флаконом в лучшую сторону, но себе, похоже, не куплю. Хотя, повторяю, весьма приятный.
Deroxsapmn – :
это нечто) получила заказ, сразу протестила на блоттере. очень понравился – пахло маракуйей и гуавой, их немного разбавляла зелень и терпкая горчинка. думаю “ну все, мое лето найдено”. набрызгала на запястья…и каково мое разочарование! он мне совершенно не подошел!((( на мне он раскрылся чем-то кислым (видимо киви) а проще говоря, от меня пахнет забродившими фруктами! :'( не сказать, что противно, просто НЕ МОЕ! Эх, как я расстроена. рекомендую тестить именно на коже, а не на блоттерах!
П.С. Подарила своей много младшей золовке – 15 лет – на ней раскрылся чудно! Дерзко, молодежно, модно и очень по-летнему. Она в восторге!
Gopsnunse – :
Lesyalisa, потрясающе)) Вам не нравится, и значит все вокруг такие дуры берут, деньги на ветер, а могли бы купить шоколадку) Да, надо писать свои впечатления и ощущения. Но в критике нужно иметь чувство меры.
Несмотря на толстенный намёк, что ваши сравнения с вонючкой не вполне уместны в связи с тем, что кому-то этот аромат понравится (и такое бывает, представляете?), вы вновь манифестируете какое это г…., и даже в машину не годится.
Вам знакомо такое чувство, как такт?
xzz968speagoessenda – :
Добавлю ,
1) Даже в машину он не годится .Думала выветрится и ладно ,так нет же .Через полчаса жутко разболелась голова .Пока не отмыла спец .мылом ,устраняющим запахи ,не могла отделаться от аромата свечного воска с добавками (для запаха).
2) Есть ароматы дешевые по цене ,но не дешевые по аромату .Тут соотношение цена-качество подходящее .И то ,если брать его с -50 % по акции и +скидка для конса .
3)От всей этой серии ” истории” болит жутко голова . Сначала рекомендую пробник !! В обязательном порядке .
4) Да ,для меня этот и Intemporel Faberlic пахнут свечным воском . Только Intemporel Faberlic чистая церковная свечка ,а История с “тропическим” ароматизатором ))Типа дешевых круглых свечей с разными ароматами (не зажженная свеча,а сам воск ) .Но направленность одна .Видимо там общий ингредиент из одной банки налили ,да побольше .
5) Да ,кому-то нравится ,не спорю .Носите с удовольствием .
Но мнения на то и мнения ,что не может всем все нравится одинаково .Берите пробник ,пробуйте .
Без таких комментариев люди берут вслепую и деньги на ветер ,лучше б на шоколадку потратили)))
Yjac – :
Нет там никакой свечки, это ваш личный загон. И не вонючка он ни разу. Что за удовольствие так заплёвывать то, что не по душе?
druk76 – :
Lesyalisa, другой аромат от этого парфюмера вы оценили хорошо, как и османтус от ив роше, может быть стоит дать шанс? У Вас почти на каждый аромат мнение что они на что-то похожи, другим ароматам больше повезло, они похожи на своих собратьев, а тут ассоциативный ряд обоняния привел к свечкам. Никакая это не свечка (как и Intemporel, имею оба, похожи как “синее” и “горячее”), не вонючка, не дешевка, аромат найдет своего поклонника и покупателя.
Дополню: в жару 30 градусов отлично пошел, ношу и радуюсь. Оправдывает свое название.
Ольфакторная пирамида
Начальные ноты: гуава, личи, киви
Ноты сердца: маракуя, пион, гибискус
Шлейф: османтус, мускус, амбра
wfg719InsuffBooni – :
Жутко не понравился ! Еще один аромат церковной свечки ( пахнет так же как и Intemporel Faberlic ). Нет ,нет и нет .Есть у Фаберлик удачные ароматы.Но не этот .Может сначала он фруктовый ,но спустя 5-10 мин = свечка +дешевый ароматизатор .
О,Точно ! В машину нормально будет Вместо елочки -“вонючки”) Хорошо , что только пробник приобрела .
vaskaru – :
Османтус слышен с первых секунд, смешиваясь с фруктами придает им немного мыльный и теплый оттенок, через полчаса остается почти моно османтус, довольно натуральный.
epinvarneri – :
Позитивный, гурманский парфюм. Довольно стойкий. ПРиятное оформление, флакончик в коробочке выглядит как вкусная ароматная конфетка в обертке. Вполне стоит своих денег 399р за флакончик.
batik123 – :
В стиле Эскады. Напомнил мне имевшийся у меня ранее Борн Парадис, но без кокоса. Аромат собран ладно, первые ноты – фруктовый взрыв, потом успокаивается – спокойные тропические фрукты, гурманский однозначно. Цветы отголоском в базе, малозаметные.