Описание
Worth pour Homme Worth — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе . Worth pour Homme выпущен в 1932 году. Парфюмер: Odette Breil-Radius. Верхние ноты: Розмарин, Мускатный орех, Корица, Лаванда, Мандарин, Петитгрейн и Бергамот; средние ноты: Гвоздика, Зеленые ноты, Розовое дерево, Иглы сосны и Герань; базовые ноты: Кожа, Бобы тонка, Амбра, Мускус, Дубовый мох, Пихтовый бальзам, Ветивер и Белый кедр.
irlit75 – :
Менее шершавый брат близнец Loewe pour homme.
На мне очень стойкий.
Но блин, чего они сюда розмарин то кладут, я же им говорил, что завязал…
Лавандой мерещится и Lomani, и Taxi и даже непобоюсь этого слова Drakkar.
vadim-bj – :
Возможно,”Miss Worth” была создана не в 1977 году,а раньше?(Это вопрос).
dea1272 – :
Указанная женщина-парфюмер не могла создать два аромата, столь далекие по времени создания: 1932 и 1977. Скорее всего, она создала одноименный аромат (или измененную формулу) от 1980 года.
бедуин – :
Тот самый,старый,”Богарт”,только чуть больше кожи.Стойкость часа 4-ре.Нужен ли он Вам решаете только Вы(но не за 90 уе,это моё мнение).
Aligator2008 – :
Ничуть не громогласен, корректен, много хвои, розмарин, лищающий даже намеков на кокетство.
Ноты кожи, горчинка ветивера и бархат мха, амбры обаяние – действительно джентельменский набор.
В дорогу.
Borovchanin – :
Тихий, немного прохладный, ненавязчивый кожаный аромат с хвойной отдушечкой. Именно джентльменский… но на мне очень нестойким оказался. Носить, пожалуй, вернее днем, чем вечером – вечером, наверно, слегка дезактивирует сознание. Он больше для себя, чем для других, мне так кажется.
Да и еще – нот немного слышу… и шерлокхолмовский, это точно подмечено.