Описание
Swiss Army Altitude Victorinox Swiss Army — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Swiss Army Altitude выпущен в 2001 году. Верхние ноты: Кедр из Вирджинии, Ягоды можжевельника и Кориандр; средние ноты: Шалфей, Мята и Гальбанум; базовые ноты: Древесные ноты и Мускус.
uil076Negeltzex – :
Почему этот аромат заслуживает внимания?
Да прежде всего потому, что он оригинален.
Если провести параллель, то он на гостиничной парковке среди одноликих отельных такси как винтажный авто, или как “Хаммер”.. В общем – он другой 🙂
Для осени, весны и (почему бы нет) лета.
В общем, нравится что-то оригинальное – берите.
sharapundel – :
Юрий Шерстяных, к вам лишь один вопрос…а из ниши Вы хоть что нибудь пробовали?=D
Вынужден несогласиться, аромат не блещет натуральностью…но что то в нём есть, да и вообще все ароматы бренда неординарны. ШВЕЙЦАРЦЫ ЖЕ))
lilinuga – :
не дарите его молодым хрупким неопытным юношам… дарите своим победителям, мужчине, которому готовы покориться. завоевателю, воину. неприхотливому, дерзкому и суровому.
and50491 – :
А мы мужу выбирали, из пары десятков ароматов зацепил только он своей необычностью, что-ли. Достаточно свежий (можжевеловую хвойно-кисловатую ягодку жевали?), но с хорошей базой, не душит, при этом довольно стоек. Когда слетает ароматное облако, остаётся на коже тонко и приятно. Очень хорошо сел на мужа-вкусняшка, но не столько дерево-специи, сколько в целом мандариновая корка. Для меня это мужская версия женского Гёрленовского “Мандарин-Базилик”. КМК.
Да, и цена не пугает. Рекомендую)
igor591 – :
Такой вполне определенный, чистый аромат с нотками стали и льда.. При этом свежий и интересный, сидит неплохо! Но недостаток значительный – стойкость ниже среднего.
uey493speagoessenda – :
Приятная мужская водичка. Только я бы сказал, не шалфей, а чабрец, можеввельник и мята. Как по мне, что-то среднее между Higer men Dior, Allure homme Chanel, Boss Selection. Только это их еще более легкое исполнение. Я бы сказал, водица для мужчин спортивного образа жизни. Ждать сложных композиций тут не приходится, да наверное с такими компонентами и не нужно. В отличие от своего сташего брата – Swiss Victorinox, при практически той же базе, отличается отсутствием горечи, которую обеспечивало присутствие полыни, более легкий вариант. Да и флакон проще. Эх, вот бы наоборот!…
…Захотелось альпийских морозов, толстого теплого свитера и романтичного вечера у камина с потрескивающими дровишками.
Лучший чабрец (тимьян) в мужской парфюмерии, советую, кому интересны травы, но много обещать себе не стоит.