Описание
The Silk Eau de Toilette Sensai — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: The Silk Eau de Toilette выпущен в 2015 году. Парфюмер: Marie Salamagne. Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец, Груша и Лист фиалки; средние ноты: Пион, Ландыш, Орхидея и Амбра; базовые ноты: Мускус и Бобы тонка.
ynior07 – :
насчет того что аромат “тихий”, скорее всего не соглашусь. Побрызгала в магазине из тестера на рукав куртки – что-то очень знакомое и очень пудровое (или помадное) из детства. Мама сказала что напомнило советскую пудру ” Русалка”). Те кто именно это и ищет – больше не ищите и берите это.
Лично меня эта пудра потом задолбала, так как мне неприятно пахло нотками засаленного тела и одежды еще полдня минимум (кажется комбинация амбры и мускуса так с моим носом развлекается). хорошо что еще парфюм не побрызгала а туалетную воду только…
tohi – :
Запах японской йоги, запах позы лотоса с руками стильной японки ладони к ладони, направленными вверх и закрытыми глазами, в высоком небоскребе формы как флакон по фен-шую, он обтекаемый, красивый, безо всяких углов. Девушка полна спокойствия после осан, тело и мозг перезагружены, она направляется в свою уютную ванну цвета ткани из льна, там у нее косметические средства с запахом яичного желтка после ванны из натурального молока. Мега-интимный запах, пахнет объятиями любимого и самой любовью. Действует на подсознание как Ланком Гипноз
katjusha_kotova – :
Полностью согласна с последним комментарием. Для этого аромата очень точное определение – интимный. Не случайно флакон выполнен в виде кокона, это действительно нежнейший аромат-кокон, создающий ауру ухоженности. Если бы это был французский аромат, я бы при первом же затесте тоже охарактеризовала бы его как слишком нейтральный и простой, но это Япония… А японская культура очень самобытна, они никогда не делают ничего посредственного и невнятного. При всей своей казалось бы деликатности аромат оказался очень стойким. На тыльной стороне ладони продержался около 5 часов! Сочетание нот даёт ощущение чего-то пудренного, молочно-миндального, очень женского…Вроде стандартный, обычный, вроде ничего особенного, но как же приятно! Цена со всеми скидками сейчас чуть меньше 5000 за 50мл, аромат однозначно стОит своих денег.
romansax73 – :
Аромат очень нежный и тихий, деликатный , стойкий и интеллигентный.На себе я отчётливо различаю молочко, хотя в композиции пирамиды оно не заявлено и его там нет.Это очень приятное, красивое ,нежное ,вкусное чуть-чуть с приятной сладостью молоко, каким то совершенно странным и волшебным образом влияющим на моё подсознание. Аромат вроде простой и понятный, и в то же время совсем не простой.
SILY – :
Kрасивая бутылочка, напоминающая кокон шелка.
Aромат деликатный, ненавязчивый, из серии : “вроде и есть – но вроде и нет.
Он приятный, не раздражает ( и это уже огромный плюс!;)))
Я вижу прекрасно в нем – умную , элегантную независимую девушку, занимающуюся йогой,ведущую размеренный образ жизни, у которой все в порядке и расписано по часам.
Я не согласна с предыдущим комментарием,у которого “аромат никакой и т.д. и т.п.”.
Аромат именно для sophisticated lady – и в этом его уникальность. Японцы, все-таки, очень умная нация.
utl016bedyWelty – :
Аромат не вызывает ни отвращения,ни восторга..Ничего не вызывает вообще!)) На мне он никакой.Чем-то попахивает,невнятненько и посредственно.