Описание
Новый парфюм-дуэт от s. Oliver, названный Prime League, анонсируется как идеальное сочетание элегантности, спортивного стиля и энергии, как парфюмерное воплощение одежды в стиле преппи, отличающейся яркими красками, простыми линиями и интересными деталями. Prime League – это динамичные и оптимистичные ароматы, полные энергии и жизненной силы. Издание для мужчин s.Oliver Prime League Men заявлено как древесно-фужерная композиция с акцентированными морскими аккордами, издание для женщин s.Oliver Prime League Women – как цветочно-фруктовая композиция.
s.Oliver Prime League Women открывается ярким и сочным миксом из розового помело, манго и зеленых листьев. Сердце композиции дарит ноты фрезии, пиона и коктейля ‘Космополитен’. База представлена золотистой амброй, ванилью и белым мускусом.
АССОРТИМЕНТ КОЛЛЕКЦИИ s. Oliver Prime League Women: Eau de Toilette Natural Spray 30 ml, Eau de Toilette Natural Spray 50 ml, Eau de Parfum Natural Spray 30 ml, Deodorant Natural Spray 75 ml, Energizing Bath & Shower Gel 150 ml, Moisturizing Hand & Body Lotion 150 ml. Prime League Women выпущен в 2014 году.
talich.80 – :
Да, бутылочка действительно прелесть. А крышечка так и вовсе ми-ми-ми. Только это главное и единственное достоинство аромата.
Сразу после покупки аромат напомнил Avon Femme. Постоял полгода в шкафу и стал пахнуть чуть лучше, фруктовее, но тоже не фонтан. Пахнет подгнившими фруктами – я чувствую нектарины. Затем примешивается нота алкогольного коктейля и немного белых цветочков в конце. Без затеста брать не рекомендую. Да и сам аромат тяжеловат, не вяжется с образом молодой девушки.
Zmei55555 – :
WOW! Помело прямо с кожурой! Очень сочно! Яркий, молодежный, колкий такой, электрический! Такие ароматы мне лично не часто попадаются в направлении фрукты-тропики-коктели.
Все время чувствуется это сочное помело с горечью кожуры, ну и как дополнение уже – манго, алкоголь и может быть цветы.
Бутылочка просто прелесть!
——————————————–
Летом слетает за минуты и химичит. Может и не слетает так быстро конечно, но я его почти не слышу.
А вот зимой – все как я описала выше, покупала я его как раз в прохладную погоду год назад, зачем-то отложила как летний, но вот после пары подходов в жару удивилась такой разнице с первым впечатлением. Кажется, тут не только температура важна, а еще и влажность воздуха: в холодном разряженном зимнем воздухе на улице или теплом сухом в помещении – парфюм интересный очень, необычный, приятно горчит, от него как-то лучше себя чувствуешь, прямо физически становится лучше. Или это моя индивидуальная реакция на сочно-горькое помело – обожаю этот фрукт, когда чищу всегда внюхиваюсь в его ватную, мягкую, горькую и влажную кожуру=-)