Описание
The Princess of Venice Romea D’Ameor — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. The Princess of Venice выпущен в 2008 году. Парфюмер: Pierre Bourdon. Верхние ноты: Черная смородина, Дыня, Ананас, Гвоздика, Бразильский апельсин и Грейпфрут; средние ноты: Чампака, Апельсиновый цвет, Лист черной смородины и Египетский жасмин; базовые ноты: Сандал, Малина, Ирис, Мастиковое дерево, Амбра и Мускус.
Haalty – :
Жасминно-ирисовый олдскул с зеленым яблоком слышу. Начало вечернее, дорогое, изысканное, салонное. Концовка – дынька-ананасик, аромат “молодеет” и выходит на улицу.
мужик – :
Аромат фруктового сада. Яркий, сочный, солнечный, очень шлейфовый и стойкий
Serega001 – :
У этого бренда исключительного качества парфюм!Никакой химозности,очень тонко всё скроено и со вкусом!Он утончённый и нежный,отлично подойдет невесте,очень благородный и красивый! Очень понравился аромат!Какой же здесь ананас..мммм
Венецианская принцесса, несомненно, влюбилась бы в аромат Romea D`Ameor The Princess of Venice. В нем удачно соединились ноты фруктовые и цветочные. Композиция наполнена легкостью черной смородины, дыни, малины, апельсина, ананаса, грейпфрута. Счастьем дышат ароматы ириса, жасмина, чампаки, цветков апельсина и листьев черной смородины. Нежность звучит в нотах амбры, гвоздики, сандалового и мастикового деревьев, мускуса.
lucky_west – :
Поначалу вообще не почувствовала здесь фруктов. Мне солировал жасмин в обрамлении других цветов. Ощущала этот парфюм именно цветочным. Но потом после небольшого перерыва нанесла вновь, и вылезла дыня, и убила меня своей душной свежестью. Жаль, конечно, но такое носить не смогу.
rabinya6 – :
На всем протяжении солирует фрукт…экзотический, сладковатый. Аромат простовато-фруктово-вкусный на цветочной подложке, в стиле современных веяний, но качественно и ладно скроенный.
Дракоша – :
Для меня это тоже утро. Где-то в художественной мастерской, где царит творческий беспорядок, цветы, вазы, фрукты, бутылки от вина, холсты, запах хорошей художественной краски и даже лака… И где-то в глубине, едва различимая спящая полуобнаженная натурщица. Богемность, беззаботность…
Не знаю почему, но легкий запах лака и красок я чувствую 🙂
Mepzx866bedyWelty – :
ixy2009, нет, я о женщине, которая не хочет, чтобы ее воспринимали легкомысленной девчушкой.
Представьте серьезную с ответственной работой женщину (независимо, есть ли у нее машина и шубы), которая сейчас ищет новый аромат. Этот аромат не для нее. Этот аромат лишь усилит разговоры и интриги за спиной.
Всему свое время и место. Этому аромату нет места в офисе.
MazHaz – :
А по мне так больше цветочный, чем фруктовый, много-много садовых цветов. Почему-то почудился аромат флоксов… Действительно, вначале вылезает какая-то непонятная животина, но она довольно быстро исчезает. В общем, цветущее лето во флаконе.
duh845speagoessenda – :
С Romea D`Ameor у меня тоже линеечная болезнь – нравятся все без исключения, прямо бяда какая-то))) У каждого свое лицо, своя сторона женственности, и глючит ассоциациями на каждого по-своему =) Если самый любимый из D`Ameor – Людовик – это звенящая росистая чистота; Императрица – сила и красота женщины, представленная в виде умения быть верной и покорной своему мужчине; Тадж Махал воплощает загадочность, подобия которой нет в природе; Тсарь ассоциируется с прохладным, обдуваемым цветочным ветерком ложем; то в The Princess of Venice действие происходит в летних садах, усыпанных ягодами, когда по утру от них – и дальше по направлению – к небу простирается тропка из естественной пронзительной сладости.
Насчет женщины в статусе… наверное, дева хотела сказать, что носить не стоит женщине в костюме или, может быть, в манто и на Роллс-Ройсе? Да, в этом случае аромат будет неуместным, но бывают моменты, когда, женщина снимает манто из каракульчи, переодевается в легкое, едва весомое платье, вскакивает в летние туфли без задника и отправляется на пару с ветерком гулять по набережной. Так что – почему и нет? Вот и вся наука.
Что насчет аромата – десять баллов из десяти.
Yuratr – :
я с вашего разрешения не буду думать о том, что означает “женщина в статусе”… ну есть дамы, у кого машина побольше и шуба подороже, вы об этом? и причем тут духи?
а о самом аромате – весна и свежий воздух для него идеальны! очарована до невозможности! никакого жасмина на мне нет, есть дыня и еще какие-то фрукты, какие именно делить не хочется, слышится именно летняя такая ваза фрукты-ягоды, нежные, легкие, а в конце легкая пудрочка с цветочками
у меня, кажется, начинается линеечная болезнь… обожаю японских императриц, прикупила теперь этот аромат, а есть же еще фаворитки Людовика, там такое… (почитайте Spigo, она хорошо написала)… остальные ароматы Дома пока не тестила, растягиваю удовольствие 🙂
amatory1239 – :
Сладкий сладкий компот. Ничего особенного. Женщине в статусе такое не стоит носить.
SweetLou73 – :
А мне на блоттере среди приятного буйства сладких фруктов-ягод вдруг выдал очень отчетливую “животную” ноту. До затеста пирамидки не видела и была уверена, что тут есть какая-нибудь циветта или бобровая струя. Это какой же компонент так играется?)) Мускус что-ли такой сильный, аж из базы в начало перескакивает? Но мне обычно мускус ТАКИХ нот не выдает. Он либо приятный, либо пот или “кошачий туалет”. А тут именно какой-то дикий зверёк.
Но аромат интересен, надо на коже будет попробовать)
savoko – :
С первого вдоха влюбилась в них!!! Поскольку я очень люблю дыню, а здесь она очень красиво обрамлена нотами апельсинового цвета, малины и ириса, что этот парфюм просто не мог мне не понравится. Аромат молодости, беззаботности и нежности!..
wowa-tschu – :
Очень позитивный, приятный аромат. Сначала чувствую бодрящий фруктовый микс, потом нежный жасмин и что-то ещё такое пудрово-цветочное. Слегка сладковатый, нежный, но не прозрачный. Сперва не впечатлил, но со временем нравится все больше и больше!!! Аромат беззаботности, счастья и ЛЕТА ЛЕТА ЛЕТА!!!!
tiger2300 – :
Раннее утро, солнце нежно пробивается сквозь занавески на открытых окнах, на столике стоит ваза со всевозможными фруктами и ягодами. Они источают сладкий запах, который смешивается со свежим морским бризом. Аромат утренней улыбки, предчувствие прекрасного дня. Вдохновляющий, свежий и юный.