Описание
Roberto Cavalli Him Roberto Cavalli — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные. Roberto Cavalli Him выпущен в 2004 году. Парфюмер: Jean-Charles Niel. Верхние ноты: Розмарин, Имбирь, Бергамот и Кардамон; средние ноты: Кориандр, Мускатный орех, Шалфей и Герань; базовые ноты: Ирис, Пачули, Мускус, Гуаяк и Белый кедр.
Болби – :
Купила мужу в подарок и не прогадала, не в его стиле конечно, но нравятся. Первые ноты резкие, пряные, острые- щекочут нос. Затем происходит усадка и запах становится слаще и тоньше. Я вообще люблю, когда аромат холоден , сладок и колюч одновременно. Очень стильный, пахнет дорого,кто бы что не говорил о химозности.
mqc760Negeltzex – :
Пользовал когда-то, не свежак, по мне имел тяжёлую носибельность, мускат, имбирь, гуаяк, бергамот, замешаны были очень плотно и звучали довольно громко густым шлейфом. Действительно аромат горячий и имбирно острый, согревает и бодрит в холодную погоду как имбирный чай. Этот парфюм может выделятся из массы(особенно сегодняшней), имеет молодой характер. Замечается синтетичность
rostlr – :
Странно, что нет отзывов, потому как парфюм очень и очень достойный. Мне понравилось, что нет арбузно-огуречной свежести, которая всем уже надоела. А вот сочетание имбиря с кардамоном – вот та стильная остринка, которая заставит искать обладателя этого шлейфа. Меня пугала поначалу смесь кориандра и герани – но нет, все слажено, гармонично и оооочень сексуально. Не могу надышаться, на горячей мужской коже просто умопомрачительно играет! Вылила на любимого пробник и сразу заказала максимальный объем. Цена смешная, а исполнение выше всяких похвал.
potochnjak1990 – :
Ни одного комментария? Интересно. Помню этот аромат.. Красив ! Им пах один мой хороший знакомый. Богатый, красивый , любитель Московских дискотек и женщин. Если пиджак, то желтый, если туфли, то сиреневые. Стильный перчик был. И звучал этот парфюм на нем шикарно! Пожалуй куплю его брату 😉 ,он у меня туфли сиреневые не носит, но факта молодости вполне достаточно в данном случае!!