Описание
White Tubereuse Eau de Toilette Reminiscence — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: White Tubereuse Eau de Toilette выпущен в 2015 году. Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Иланг-иланг и Корица.
Foordaway – :
В поисках аромата Арганового масла Dr Sante , которое очень красиво пахнет, запах желтой спелой туберозы и меда , все с цитрусами, я подумала, что быстро найду в своей памяти и куплю такой отливант дочке (масло она берет уже не первый флакон из-за запаха, да и я влюбилась в него), но провела много часов и на сайтах и роясь, все мне чего-то не хватало, то не было меда, то много гардении вместе с туберозой. Придя случайно в магазин, я подошла к полкам с последней нишей и просто нанесла этот аромат на себя, каково же было мое удивление когда я услышала ТОТ запах масла! Дочка сразу же сказала, да, это он, а она у меня слышит все , не зная никогда пирамидок, говорит дорогой ли запах и тд. Аромат-открытие! Потрясающ! Особенно когда я увидела,что он похож на Sotto la lune Tauer, Golden tubereuse Daniel Josier, я те не знаю, но давно хочу и гоняюсь
marcus7065 – :
Это свежая, почти натуралистичная, с мясистыми, белыми лепестками, сливочная тубероза. Несладкая, с деликатной горчинкой, прохладная, оттененная иланг-илангом. Напоминает, звучанием композицию от Армани Vert Malachite (Зеленый Малахит), только у Reminiscence, она – более прозрачная, и облегченная.
Darkman58 – :
Эту EDT затестить так и не удалось. Не впервые EDP и EDT имеют разную пирамиду, но чтобы прошлогодний аромат почти сразу отправили на распродажи в стоки – это редкость. И в самом деле: где подвох? Неужели совсем не носибельный?
Gomosapians – :
Напишите пжл кто пробовал это тоже самое что и ПВ или есть отличия?