Описание
Ambition Rasasi — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Верхние ноты: Шалфей, Бергамот и Апельсин; средние ноты: Цветочные ноты, Древесные ноты и Специи; базовые ноты: Мускус и Амбра.
Ambition Rasasi — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Верхние ноты: Шалфей, Бергамот и Апельсин; средние ноты: Цветочные ноты, Древесные ноты и Специи; базовые ноты: Мускус и Амбра.
Ambition Rasasi — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Верхние ноты: Шалфей, Бергамот и Апельсин; средние ноты: Цветочные ноты, Древесные ноты и Специи; базовые ноты: Мускус и Амбра.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
atz467speagoessenda – :
Очень интересный и самобытный аромат. Я использую его время от времени. Особенно интересно миксовать его с легкими цветочными , или цитрусовыми ароматами. Попробую на днях еще положить его перед травяным. Солирующий длительное время мускус придает букету особый полет.
Anna_fromAF – :
Нашел целый флакон у своего друга, когда разбирали завалы в шифоньере 🙂 Ему он не нравиться, потому был любезно презентован мне. Ибо как обычно: Оно не молодежное, ядовитое, кто то давно подарил, так и валяется. Он пользуется типа Булгари Аква и т.д. в этом стиле. Конечно! Какой тут Расаси.
Нанес на себя, под темную сдержанную одежду. Аромат правда очень не обычный. Есть что то от ниши в нем. Я описал бы его как: сухой, древесный. Белая сухая древесина. Ассоциативные представления: глубокая ностальгическая осень.
Проходит время, и он начинает смягчаться каким то ладаном или маслом мирры что ли. Как бы оживает понемногу. Потом ко всему этому, присоединяется какая то еле уловимая сладость и соль! Именно с оттенком соли и каких то специй.
Аромат самодостаточный, древесный, суховат. Не подойдет каждому, как по мне, то шикарное дополнение к строгой сдержанной одежде.
Стойкость – отличная! И сам аромат очень таки даже дорого звучит. С этого начались мои эксперименты с арабской парфюмерией. Еще раз понял, что дешево – не всегда плохо.
kupalovalarisa – :
Ношу сама его с удовольствием. Он очень естественный, терапевтический, напоминает какой-то аромамикс для сауны:) травы-травы-травы, никакой слащавости. Звучит чисто и свежо. Многие восточные ароматы универсальны, этот точно запросто можно носить и женщине.
murena20 – :
У меня он был в масле (в железном коконе – сделанный под шейкер)аромат на высоком уровне и близок к Европе.
afy781speagoessenda – :
Аромат универсальный,как по мне)Подойдет не только мужчинам-звучит очень свежо и цветочно,а бергамот дает замечательную,легчайшую горчинку.Увидела его на полке у знакомой-очень понравился.Зашла на фрагрантику-оказалось для мужчин.Неожиданно,если честно!)Я думаю,когда она его брала,то даже не обратила внимание для кого предназначено.Настоящие восточные ароматы таки унисексуальны!)
floareetoinia – :
Прекрасный мужской аромат. Подойдет мужчине от 30-ти и старше. Открывается нотами цитрусов: грейпфрут или бергамот, затем пряности и насыщенная мшистая база. Заканчивается нотами дорогой древесины. Аромат очень неплох, тем более если учесть, что другие бренды с аналогичным составом могут стоить на порядок дороже. Отличный подарок для мужчины, даря который, вы будете всегда на высоте.