Описание
«Эффектное трио специй в динамичном сочетании с яркими древесными нотами.
Прохладный, с деликатной гурманской остротой, аромат – свежесрезанные травы – базилик, кориандр, кардамон, яркие древесные ноты, дерзкие специи и классическое амброво-мускусное послевкусие» — пресс-релиз бренда. Luna (Moon) выпущен в 2009 году.
Nixmoomeselon – :
Он очень классный, но я подарила его папе. Ему очень понравился и сел идеально. С удовольствием бы повторила и Луну и Солнце, но цена с рук 100 баксов. Хочу не настолько.
vedvovka – :
Не то волшебный шар, в котором идет серебряный снег, Не то дивной красоты елочная игрушка… Но оформление у меня ассоциируется преимущественно с новым годом. Положить под елку эту черную коробку, в которой спрятана деревянная шкатулка, в которой спрятан толстостенный стеклянный шар, полный серебряных блесток, парящих, как сказочные снежинки, в аромате свежего воздуха.
А вот аромат – нет, он весенний и летний скорее. Это прозрачный чистый мускус, необыкновенной мягкости, не «чистота до скрипа», а ласковая свежесть утра. При моей привычной неприязни к «светлому мускусу», «Luna» попал в список немногих мускусных ароматов, которые не раздражают.
Свежий воздух. С вкраплениями почти призрачных нот кардамона, базилика и сладковатой древесины. Заявленной амбры не чувствую. Вообще ничего более сладкого, чем запах свежего воздуха, в этом парфюме нет.
Несмотря на прозрачность, аромат стойкий и шлейфовый. Он оставляет след свежести, но не резкой, не мыльной, не цитрусовой. Просто свежести… Словно белый, полупрозрачный струящийся наряд. Легчайший, но не заметить невозможно.
Очень благовоспитанный унисекс, подойдет и мужчине, и женщине, подойдет для любой ситуации, когда хочется хорошо пахнуть, но нельзя применять яркие парфюмы. Или просто – для того, кто не определился с парфюмом. Тихое свечение «Luna» поможет переждать период до встречи со «своими» духами. Хотя может стать тем самым «своим» ароматом, потому что на коже каждого человека он раскрывается по-разному, и пахнет очень индивидуально.
Совершенно «не мой» парфюм, кстати. Я-то люблю яркие и сложные. Но я представляю тех, для кого он окажется идеальным.
Tillur – :
Не плох, но и не впечатлил. История со специями и приятной для моего носа древесиной. На мне нестойкая совсем – пара часов и все. Оформление выше всяких похвал – на мой взгляд, над ним постарались больше, чем над композицией.
Alexhelp – :
. Мне достался отливантик и я с удовольствием им пользуюсь. Однако большой объем не приобрела бы, есть в этом направлении Сады Эрмес.Довольно интересный аромат. Как будто молодые тополиные почки растерли с каплей Лайт Блю от DG и каплей Садов Средиземноморья Эрмес. Горьковатый ,зеленый с мягкими нотами кардамона и кориандра. Конечно на любителя, думаю много комплиментов от неискушенных носов не соберет. Но чем-то он цепляет и хочется его вдыхать снова и снова.
fox_max – :
Наивкуснейшие деревяшки! Мягкий, теплый, приятный, чуть сладковатый, дерево очень красивое – благородное. Но, действительно, совсем нестойкий и тихий. Хорош весной, но, думаю, что и теплой ранней осенью будет прекрасен. Это почти единственный мой парфюм, которым я могу в буквальном смысле поливаться и никого не задушить!
upd
пожалуй, он мне нравится больше всех из Мольвизаров своей тихостью и скромностью, т.к. остальные орут громко и по несколько дней, а то и недель и месяцев, если ненароком брызнуть куда-нибудь мимо.
perec-nick – :
Специи колючие,древесные ноты,амбра очень быстро развеялись,а в итоге -лимончик(? ) и мускус – Light Blue(новодел пр.Германии),или Juliette Has A Gun Not A Perfume на моей коже сидят одинаково.Начало интересное.
Zed-jordan – :
И правда тих и невнятен. Начало верхник ноты ярки.. минут 5… и базилик и кардамон и кориандр и мускус сразу. Но потом затухает все,база хороша, но мало стойкости. И сидит настолько близко к шкурке, что я через час не слышу с себя. Постоянно добавлять. Кожа прохладная и не сухая, не должно выгорать, вроде как. Приятная водичка, ношу дома больше, чую только уткнувшись носом. На работе не слышат. Шлейфа нет на мне. Однозначно не любимчик и не мастхев. Издушить поскорее и не возвращаться.
accequerers – :
На горячей коже моментально прогорает для базы: приятненькие …невнятненькие…древесненькие…В общем- “ни о чем”
alenavichi – :
А мне при нанесении данного аромата сразу же майские жуки вспомнились… На моей коже это запах только-только появившихся из почек молоденьких берёзовых листьев,когда они еще липкие и не до конца распустившиеся ну и майские жуки,сразу же всплыли картинки из детства,когда за этими жуками гонялись)
Batishely – :
На мне аромат сидит очень тихо, сначала чуть шлейфит, но быстро усаживается ближе к коже. Все время чувствуется нотка базилика. В сердце – дерево, скорее всего, красное. Амбры не почувствовала, мускус есть, но его надо дождаться. Интересен, но чтобы очень впечатлил – то нет. Ждала большего.
wolkys1010 – :
Интересный аромат,стойкий. Меняется на протяжении всего времени. Скорее мужской.
н.и.к.и.т.а. – :
А на мне очень быстро открывается середина и база – настолько приятный аромат, готова нюхать весь день! Держится довольно долго, весь день точно 🙂
sscbn – :
В начале очень ярко чувствую лимон и кориандр,а потом запах не меняясь стихает, появлятся слабая нотка базилика и как-то так незаметно весь аромат пропадает. Такая вот история.