Описание
Lolita Pryn Parfum — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Lolita выпущен в 2016 году. Парфюмер: Prin Lomros. Композиция аромата включает ноты: Жимолость, Крем-брюле, Османтус, Мускус, Сыр, Нероли, Роза, Нектарин, Жасмин, Сладкий горошек, Гвоздика и Амбра.
ndz092speagoessenda – :
Вот себе интрига!!!- парфюм вдохновленный литературным образом нимфетки Лолиты!!! Надеялся, что не будет как у By Kilian- интригующие и многообещающие названия ароматов с ними не как не соответствующими содержаниями.
Очень интересно, как Pryn воплотил свои представления о Лолите- смесь невинности и порока! Ух!!
С нетерпением попробовал: сразу появился густой, толстый цветочный аккорд- отчётливо слышал османтус в окружении пыльно-сладковатых, медовых цветов. Потом появился очень знакомый дует- нероли- жасмин. И все эти цветы обильно орошены довольно прозрачным мускусом.
Здесь аромат для меня немножко приторно-сладкий, с явной горчинкой.
Постепенно к ним присоединяется амбра. Она в купе с каким-то ингредиентом(ами) даёт сладко-фруктово-древесный аккорд, с отчетливым оттенком жевательной резинки. Последняя у меня всегда вызывает недоумение! Этот аккорд зучит довольно долго, постепенно превращаясь в горьковатую гурманику. На крем-брюле напоминает отдаленно. И вообще это не та гурманика, которую я люблю.
Как жаль- не услышал не сыра, не гвоздики!
Lolita довольно стойкая, шлейф заметный, про интенсивность шлейфа затрудняюсь ответить.
Парфюмер хотел передать “трансформацию”( дословный перевод) девушки в женщину. Не знаю кому как, но мне не нравится эта часть “легенды” аромата.
Потом ода ее любви(гурманика, фруктовые ноты), красоте(цветочные ноты) и сексуальности( мускус и амбра). Это идейно очень интересно, но я не услышал в этом парфюме ни любви, тем более сексуальности…Красоты?- Парфюм красивый, но у меня другое представление о юнной красоте.
По мне, у Pryn не получилось создать образ Лолиты, или ЕГО Лолита мне не понравилась))
Получилось как в песне Britney Spears ”
I’m not a girl, not yet a woman”!!!