Описание
Marconi 3 Profumi del Forte — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Marconi 3 выпущен в 2008 году. Верхние ноты: Кориандр, Корица, Кокос и Звездчатый анис; средние ноты: Ирис, Роза и Герань; базовые ноты: Пачули, Толуанский бальзам, Ваниль, Дубовый мох и Гелиотроп.
ruassi – :
Сухие пачули и амбра с нежным кокосом и розой с зеленцой, похож на массу амбровых от Artisan ambra и ambra extreme через CK obsession и Must de Cartier до Omnia profumi ambra итд
Tatsy90146 – :
Очень странный аромат. По-забавному странный. В исследовательском плане представляет собой небывалый интерес, потому что такого больше я нигде не слышала. Совершенно новое слово в восточно-пряных ароматах, хотя я бы его отнесла к восточно-цветочным шипрам. Намешали здесь всего и много: с момента нанесения в нос ударила волна шоколада, который мягко растворился в пачулях, затем вылез дубовый мох с геранью и чем-то ещё – шлейф для меня непонятный – он притягательно отталкивающий. Универсальным его явно не назову, он больше похож эксперимент начинающего парфюмера (тут у меня приличный стаж в смешивании разнохарактерных ароматов, где на выходе получается “нечто”). С кожи хорошо слышно пачули с амброй и специями, но и мох постоянно о себе напоминает. Хотела бы обонять его со стороны, чтобы определиться с вердиктом.
igrywkinaelky – :
Шипровый кокос кокосович с геранью и мхом. Жесткий для меня, колючий. Амбра чудится, какая-то холодная, мне такая не нравится, неуютная. Аромат не восточный и не пряный, а такой странный шипр с кокосом. Сочетание, конечно, оригинальное, но не мое. И тайны нет никакой, и нет желания ее разгадывать.
KratosBoss – :
Амброво-ягодный! кокоса не положили-а хотелось бы(ну люблю я кокос!!)))))
TiseCrergreag – :
Очень красивый шипр. Корица с кориандром довольно забавно сочетаются, получается очень интересная горчинка древесно-зеленая, далее классический шипр на особые моменты для любителей каждый день носить ароматы типа Кориандра, но теплее, чуть подсвеченные сладковатыми цветами – и тот же, любимый узнаваемый шлейф, какой звучит в классике, но тоже с легким, еле заметным экивоком на восточную сладость от сочетания ванили с гелиотропом. Аромат приподнят на довольно красивые мускусы, воздушно-горьковато звучащие, чуть похоже не те базы, которые использует Etro. При отсутствии проблем с финансами – добавить такой экземпляр к коллекции классических шипров – очень приятно.
Кокоса мне не положили. Да и не надо.:)))
MiroLog – :
Восточно-пряный в лучшем понимании…
Красиво сел,красиво раскрылся.Сначала кокос и корица,затем отчётливо услышала мох,что оч понравилось!Стойкий.