Описание
No2 Oeillet Prada — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. No2 Oeillet выпущен в 2003 году. Композиция аромата включает ноты: Гвоздика, Ирис, Гелиотроп, Ветивер, Пачули, Мускус, Гвоздика, Майская роза, Кумарин и Сандал.
petroff 72 – :
Поддерживаю, что и близко нет ничего от красной Москвы. Откуда?? Как и кто мог ее учуять здесь? Особенный аромат. Спокойно вижу его на мужчине. Все заявленные ноты слышу. Но не могу сказать что гвоздика цветок солирует. Она обрамлена так искусно, что по мне больше слышны пряные с слегка сладковатые камфорные ноты. Аромат заставляет задуматься.Это что то необыкновенно красивое. Через мой искушенный нос проходит очень много парфюма, и я уже перестала давно чем либо восхищаться. Но тут!! Я восхищаюсь красотой этого аромата! Комментарий мой написан не по ароматному письму, и не по единичному нанесению. Пишу, по прошествии двух недель носки запоем. И поверьте, до сих пор, утыкаюсь носом в запястье и закрываю глаза от удовольствия.
CruelAngel – :
Красивущая, глубокая, тёмная (по ощущениям) абсолютно нетипичная для парфюмерии бархатная гвоздика, не имеющая ничего общего с иными парфюмерными прочтениями этого цветка.
В отличие от всей остальной артисановкой линейки в цветах – Гвоздика очень насыщенная. Стойкость 10 баллов.
Не знаю, как можно услышать что-то общее с КМ…Есть и винтажные духи, и современная версия КМ- ничего общего, ИМХО.
Красива, как соло, так и при слоении.
Шикарная гвоздика.