Описание
Бренд Playboy запускает новый обольстительный дуэт ароматов – SUPER PLAYBOY FOR HER и SUPER PLAYBOY FOR HIM. Новинки описываются как крутые, суперсексуальные, очень дерзкие и невероятно соблазнительные. Как анонсируется, эти ароматы способны сделать девушек столь же сексуальными как зайчики-Playboy и превратить мужчин в настоящих суперсоблазнителей.
Издание для мужчин, Super Playboy For Him – феерический, обольстительный аромат, который начинается с необычной смеси бергамота, яблока и перца. В его сердце свежая лаванда сливается с ананасом и пряной корицей. Наконец, древесная база композиции создана из кедра, пачули и чувственной амбры.
Super Playboy For Him доступен в концентрации Eau de Toilette во флаконе объемом 50 мл. Сопровождающая коллекция включает: лосьон после бритья (100 мл), спрей-дезодорант (150 мл) и гель для душа (250 мл).
Ароматы SUPER PLAYBOY FOR HER & HIM появятся на рынке с июля 2013 года.
korsar69 – :
Свеженький, приятный, немного мыльный. Под настроение можно носить. Особого шлейфа не заметил, стойкость действительно как у всех плэйбоев большая, но все зависит от кожи и температуры. Если учесть что брал я его на распродаже за 5$ 50ml то по цене качеству действительно довольно не плохо.
P.S. По шлейфу может не прав, я могу сам его не чувствовать, летом гулял с дочкой на площадке, одна из мам сказала что хороший аромат и спросила название.
ztl883bedyWelty – :
Super-пряный! Super-стойкий! Super-шлейф! Все Super!
Напористый, Яркий, Дерзкий, дает мощный заряд бодрости и позитива на весь день! Люди добрые, если вы в себе не уверены и опосаетесь что аромат может вас подавить, то будьте осторожны он может не только вас подавить он вас поработит возьмёт в заложники и без крупных откупных неотпустит! Потому что Super!