Описание
Portfolio Perry Ellis — это аромат для женщин, он принадлежит к группе . Композиция аромата включает ноты: Роза, Черная смородина, Ваниль, Мускус, Зеленые ноты, Клементин, Груша, Кардамон, Базилик, Лаванда, Сандал, Тиковое дерево, Амбра и Цитрусы.
ZmeyS – :
Моя последняя удачная находка! Т.к. ароматы я воспринимаю на уровне эмоций, которые они во мне вызывают, опишу не ноты, а испытанные чувства. Добротно, солидно, респектабельно. И, как то знаете, “породисто”. Для хорошей взрослой отличницы. Можно на совет директоров, на оглашение завещания богатого дядюшки, благотворительный аукцион. На родительское собрание ( Словами незабвенной секретарши Верочки : “Туда тоже можно”). У вас бывали ощущения, что вы для какого то аромата, как бы это помягче сказать, “лицом не вышли”? Вот у меня такое случилось впервые с Портфолио. Мой личностный “рейтинг” до них не дотягивает. (это я так, куражусь :)))) А вообще очень хороши. Такая современная “адаптированная классика”.
P.S.
Через несколько часов в базе промелькнули соленоватые нотки, как в 360. ( Кто знаком с этим произведением С.Г. поймут, о чем я). Интересно, это у Перри Эллис фирменная нотка, или как? Специально заказала Reserve этой же марки, чтобы проверить.