Описание
Immortelle Parfums 137 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные. Immortelle выпущен в 2013 году. Парфюмер: Corinne Cachen. Верхние ноты: Гардения и Лист лимона; средние ноты: Бессмертник, Мимоза и Иланг-иланг; базовые ноты: Мускус, Древесные ноты и Амбра.
blagmexik – :
В ожидании весны, в морозный январский день этот аромат окрыляет, не иначе! Такая благодать нежной весенней зеленушки, еще тонкой и мелкой))) Сразу возникла ассоциация с малюсенькими цветочками мать-и-мачехи, такими желтенькими, словно огоньки горящими на проталинах. Детки их срывают, теребят своими пальчиками и вот размятые эти цветочки и стебли источают этот самый аромат. Запах пробуждения природы, ранней весны, сладковатой зелени и первого цветения. Конечно при трезвом анализе явно прослушивается мимоза и гардения, но очень деликатно, без напора. Древесно-амбровых оттенков почти не слышу. Просто пытаюсь их выделить, глядя на пирамидку, но увы… Да и хорошо. Не вижу нужды отяжелять этот гладенький зелено-цветочный аромат. Он прекрасен в своей непосредственности и наивности. Муж при вдыхании сказал одно лишь слово – весна!
Дополню: стойкость на горячей коже около3 часов, первые два обалденный шлейф! потом утихает, но носитель слышит аромат.
pavelcss – :
Согласен с Ainaki – фужером и не пахнет…
Vitek03166 – :
Травянистый аромат с легкими сладковатыми цветами. Хорошо слышу мимозу и иланг. Гальбанум появляется вслед за цветами. Непритязательный и симпатичный, как и все ароматы этого бренда, аромат на весну и погоду с легким ветерком.
Для меня все ароматы этой серии вполне законченные, просто они не сложные. В то же время они звучат чисто, абсолютно не химозят, нет в них ничего лишнего. Приятные, милые водички. Наслаивать, как задумано производителями, не пробовала, но я и не люблю это дело.
windoo – :
Цветочный, достаточно стойкий и несложный аромат, древесины и амбры не услышала, возможно, стоит попробовать с Миртом. Не знаю, как на острове Стромболи, а в нашей средней полосе, на песчанниках, действительно растут бессмертники, полевые красные гвоздички, ещё какие-то мелкие желтые лютики…Солнечный, душистый, несладкий, вопреки присутствию иланг-иланга в пирамидке. Букетик простых летних луговых цветов!
kisskisu – :
Очень летний запах , легкий и простой , и тем самым милый, цветы детства.