Описание
Raffaello Pantheon Roma — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные пряные. Raffaello выпущен в 2013 году. Композиция аромата включает ноты: Полынь, Кожа, Перец, Тиковое дерево и Бобы тонка.
Raffaello Pantheon Roma — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные пряные. Raffaello выпущен в 2013 году. Композиция аромата включает ноты: Полынь, Кожа, Перец, Тиковое дерево и Бобы тонка.
Raffaello Pantheon Roma — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные пряные. Raffaello выпущен в 2013 году. Композиция аромата включает ноты: Полынь, Кожа, Перец, Тиковое дерево и Бобы тонка.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Xeroxsxhdq – :
Да похож, похож и на Нюр, и на Джидду. Только Рафаэль более сладкий и звучит не так лекарственно как первые два. Но однозначно все три в гардеробе не нужны, хватит одного. Я не поклонник Джидды и похожих, спокойно прохожу мимо.
Mesbo150Negeltzex – :
Невероятно красивый аромат! Это Нур и Солнце Джедды окутанные в медово-кофейное облако. Аромат сладковатый. В базе очень похож на мужской Мемуары Амуаж) Стойкость запредельная, шлейф – ооочень хвостатый. Аромат живой – меняется на всём протяжении! Фантастический!
Тот случай, когда можно твердо сказать, что качество оправдывает цену.
И да, он мужской, база несомненно брутальна, но если очень хочется, то можно 😉
kuzmich77 – :
попробывал, так себе полынь, в этом плане мемоир амуж круче , вот он истинно полынный, и так же очень круто Paul Emilien Pure Addiction
Lillian_fromAF – :
Тут такая же полынь как в Казахстане в степи..)
И “увядшей на бревне” я бы ее не назвал, шибет бодро, причем как растертой в руке, а не пучком..
Это единственный парфюм, где я четко слышу полынь.. И натуральность ее вне всяких сомнений, первый раз когда я одел этот парф, пол дня думал: где это я в полынь врюхался..
windows999 – :
Не пробовала Джидду, но пробовала Nur в обеих концентрациях, обе, к сожалению на мне оказались не стойкими (тестировала в Золотом яблоке). Экстракт раскрылся сладковатой амброй и кедром, а мне хотелось обонять бесконечно ромашку и артемизию. В общем, в начало экстракта nur влюблена, но концовка не совсем моя. Парфюм немного другой, и на холодной моей коже раскрылся красиво, никаких деревяшек и амбры, только ромашка, персики и полынь- красивенный и феминный.
И вот, заинтересовалась брендом из Италии ( итальянские ароматы вообще мне очень близки по духу )., и прочитала про некое сходство Rafaello с nur SoOud и джиддой. Прочитала и забыла.
Заказала 3 аромата Pantheon Roma, 1 делом попробовала Рафаэлло..
О.. улыбка до ушей.. неимоверно что-то знакомое, даже что-то из детства, как мне показалось, и настолько крутящаяся в мозгах ольфакторная карусель, никак не покидающая меня :”Вспомни, вспомни..”
Зашла на фрагрантику и снова стала читать отзывы о Рафаэлло и да! Nur! Конечно именно с ним у меня ольфакторная ассоциация, ну и что-то все же из детства. Только он схож именно с феминной белой версией Nur, как ни странно ( учитывая, что определили аромат по гендерности как мужской). Это моя очередная ( простите за некоторую парфюмерную полигамность ) влюбленность-любовь. Аромат просто красавец с достаточным шлейфом, чтобы не задушить окружающих, но в тоже время и обратить на себя внимание, и восхитительной стойкостью- на коже часов 10 как минимум, включая душ! 1 раз пробовала в ноябре начало декабря (Москва), аромату нужен безусловно воздух, в помещении может быть надоедливым и навязчивым, в помещении я его чувствовала уж очень сильно на себе, наверное с дозировкой переборщила.
Пару распылений и достаточно, иначе от любви до ненависти, продолжение знаете.
Что хочу сказать. Глядя на визуальную пирамидку на фрагрантике, никогда бы не обратила внимание на этот аромат. И тем более, никогда не могла бы подумать, что я могу им очароваться и уж тем более влюбиться.
Из пирамидки аромата- не люблю чистую кожу (но люблю замшу) и бобы тонка. Люблю полынь(артемизия ), перец- уважаю иногда люблю. Тиковое дерево-? Простите, не знаю эту ноту, уж будем честны.
Завидую всем, кто на фрагрантике отмечает доминантные ноты, такие как это же “тиковое дерево”, или циклопии, кауваи , мопане или еще чего поэкзотичнее ))вот правда, счастливые люди, знают как пахнут такие растения, а я и слышать не слышала… Так вот, увидев эту пирамидку не купила бы аромат никогда! И прошла бы мимо такой красоты! Пробуйте и тестируйте на своей коже, не устану повторять. Вот если чем аромат привлек к себе внимание, но увидев пирамидку испугались? Успокойтесь..и попробуйте его!
nick4ever – :
От сравнений с джиддой ни куда не уйти…
Похожи,да,но раффаэлло сладкий от начала и до конца,с лёгкой,немного ликёрной травной кислинкой,в первой половине звучания слышны ноты перца,в базе нет этой ужасной и длинной джидовской пепельницы,зато в глубокой базе есть увядший букетик полыни на брёвнышке,мило)
Линеен,стойкий,очень стойкий и адски шлейфовый,одно нажатие на пульвик для меня за глаза.
Буду пробовать входить в облако,точечное нанесение делает из меня ходячую парфюмерную лавку)
Доволен композицией и качеством исполнения.
Gooqpu – :
Когда первый раз наносишь, да похож. Когда параллельно – только первые ПЯТЬ СЕКУНД!!!! Впрочем, положа руку на сердце, при параллельном затесте вообще не похожи))))) Будто одну мелодию играли на разных инструментах))) В Солнце Джиды при параллельном затесте ну такая явная ромашка, а вот в Рафаэле явная полынь (и вообще реально не похожи), в базе так вообще полнейшее отличие. В Джиде кожа с той же ромашкой и бальзамами, в Рафаэле кожа с бобами тонка (послушайте параллельно, напрочь разные)
П.С. все таки он мужской, база чисто мужская. А Солнце и Нур исконно женские.
79041836024 – :
Похож на Солнце Джидды Лукаса 777, как две капли воды! А по пирамиде не скажешь!
Rus.25171991 – :
Очень качественный, немного прямолинеен, стойкость несколько дней, иногда напрягает однообразием, на одежде остается после стирки. Редкий случай, когда
цена соответствует качеству.