Описание
Amazonia for Him Oriflame — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные водяные. Amazonia for Him выпущен в 2012 году. Парфюмер: Alexis Dadier. Верхние ноты: Апельсин, Мандарин и Гуарана; средние ноты: Водные ноты, Зеленые ноты, Белый кедр и Кипарис; базовые ноты: Дубовый мох, Амбра и Бразильский орех.
mamu9 – :
Получили сей флакончик в подарок.К сожалению ни мне не мужу на редкость не понравился.Ну не любим мы запаха маринованных огурцов:)Так что пришлось использовать (простите!)для ароматизации уборной.
mailwood – :
Тоже услышала огуречный рассол в начале , потом вроде да что то такое мшистое древесное проступать начало. Аромат не понравился.Не хочется простите солеными огурцами пахнуть.
suekunjup – :
мне эта водичка пришла в подарок за заказ. да, на самом деле натуральный огуречный рассол, ни больше не меньше. муж поморщился, сказал: “выкинь эту гадость”
даже в качестве освежителя воздуха – не вариант
apolinaria – :
Я чувствовала в нем рассол, уж простите. Личный обонятельный глюк. Подруга купила мужу, ей рассол не слышался.
Madeline_fromAC – :
Название оправдывает туалетную воду. Очень травяной, с кислинкой. Лучше использовать жарким, летним днем. В принципе хорошее соотношение цена-качество. За 35 грн пойдет 🙂
RiDeR-Z – :
И все-таки, дарить парфюм – самое неблагодарное занятие.
Прислала мне свекровь 2 аромата от Орифлейм… точнее, 1 – мне (Fire), 1 – мужу (Amazonia). Мужчина мой вообще равнодушен к ароматам,и поэтому у него их скопилось больше, чем у меня – дарят на каждый праздник.
Ну и вот, нашла на днях нераспакованную коробку с ним за стиральной машинкой. Открыла – понюхала. Что-то интересное, непередаваемое. Бразильский орех? Возможно. Зелень выступает на первый план, еще что-то невнятное. Как пахнет гуарана и белый кедр не знаю.
Крайне нестоек. Через пару часов на коже не осталось ни намека на Амазонию.
Вердикт: нормальный повседневный мужской аромат, хотя особых эмоций и образов не вызывает. Я бы его надела, например, в спортзал.