Описание
L’Eau Chic Nicolai Parfumeur Createur — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. L’Eau Chic выпущен в 2011 году. Парфюмер: Patricia de Nicolai. Верхние ноты: Пеларгония, Мята, Лаванда и Бурбонская герань; средние ноты: Ирис, Красный перец, Ромашка, Ирис и Гвоздика; базовые ноты: Сандал и Мускус.
stassidor – :
Очень утонченный аромат. Мне навевает следующие ассоциации: французская квартирка с мансардой и старым деревянным полом, утро и солнечный свет озаряет всю комнату, медленно просыпаешься и открываешь глаза, щурясь от солнца, обернувшись в белую чистейшую простынку, неспешно ступая по чуть скрипящему полу, выходишь на балкончик, на котором в кашпо растут герань, мелисса,мята,лаванда, и при этом дует легкий ветерок, которые из далекого кафе доносит еле слышные ароматы ванили.
На свой горячей коже слышу всю пирамиду от и до, возможно, аромат не для прохладной кожи и на ней не раскроется, но я просто наслаждаюсь. Не чувствую ни намёка на зубную пасту, ополаскиватель для рта и прочее, о чем писали на англоязычной фрагрантике.
tapcho – :
Приятный, полированный, но невыразительный запах «хорошего парфюма». Несладкий, прохладный, гладкий. Наносила несколько раз, пытаясь запомнить, — так и и не запомнила.
binom7151 – :
Плюсуюсь под первым описанием. Именно так. Все-таки на унисекс не тянет, больше мужской, но благородный, такой холеный. Шлейфа почти нет, на мне стойкость 2-3 часа, что адекватно для туалетной воды. Жаль моему не нравится. Говорит, что он резковатый.
Enganaevo – :
Начало одеколонное, но бархатистое, герань не колется, как обычно, резкими нотами. Аромат постепенно становится древесным, а под конец появляется мыльный, но освежающий мускус.
Хочется назвать его английским. Джентльмен в L`Eau Chic, леди в Rose Pivoine и вот они, буржуа на променаде.