Описание
L’hiver Mirra — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Композиция аромата включает ноты: Анис, cмолы, Фенхель, Жасмин, Роза, Пачули и Дубовый мох.
L’hiver Mirra — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Композиция аромата включает ноты: Анис, cмолы, Фенхель, Жасмин, Роза, Пачули и Дубовый мох.
L’hiver Mirra — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Композиция аромата включает ноты: Анис, cмолы, Фенхель, Жасмин, Роза, Пачули и Дубовый мох.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
FlueltplerWit – :
Жаль, что «Мирра» перестала выпускать парфюмерию. Ко мне недавно попала «Зима» в очень хорошем состоянии – ношу с удовольствием в холода, не могу надышаться… Согласна с комментарием про “старую школу”, при первом вдохе аромата показалось, что слышала нечто очень похожее давно, в детстве, из маминых флакончиков. Но при этом возрастным не назову – красивое ретро, женственный, богатый и многогранный аромат. Название соответствует, вполне зимний – согреет и подарит уют.
Стойкость у меня – практически на весь день, в конце – близко к коже, но на близком расстоянии хорошо ощутим..
upi769speagoessenda – :
Очень нравится. Прекрасный многогранный аромат. Для меня скорее шипр, чем восток. Мшистый, терпковатый, одеколонистый. Не могу сказать, что тяжёлый, возрастной, в принципе не делю ароматы на такие категории. Очень стойкий, к концу дня на мне все-таки раскрывается тёплыми цветами. Любителям шипров рекомендую.
P.S.: В офисе получила когда-то комплимент от дамы пользующейся исключительно Шансом и Коко Мадмуазель: “У Вас прекрасные духи сегодня. новый Монталь? Нет? Ну точно ниша.”
xexerin – :
Да, это определенно “старая школа”, “классика”. Сейчас достала пробирочку, чтобы освежить в памяти…
Глубокий, насыщенный, тяжелый. Для весомых дам, для солидных дам, для серьёзных дам. Уфф, аж голова разболелась. Кто ищет вот что-то такое “из прошлого”, или чтобы не как все или как протест всем любителям “компотов”, или кому все уже надоело и хочется чего-то , не знай чего, для новых впечатлений – пробуйте!!! Да, смолисто мшистый. Мне даже пришла в голову картинка старого шкафчика, такого деревянного, покрытого немного облупившимся темным лаком, в котором немолодая уже, но знающая себе цену женщина хранит свои “сокровища”: флаконы из под духов, память о юности, старые фото, поблекшие брошки… И название зима, не как закат года, а как закат человека, зрелость (ну не в плохом каком-то и совсем печальном смысле, а просто следующая ступень..)
Определенно аромат не дешевка, парфюмеры потрудились на славу. Я бы порекомендовала всем ценителям парфюмерии обязательно открыть этот аромат для себя, его надо послушать.
аслан111 – :
Это чудо какое-то, а не аромат! Для тех, кто еще помнит, что духи — это тонко, интригующе, да просто красиво.
Есть отголоски от настроения (именно настроения, а не дословно повтора, копии) Мисс Диор (первой, оригинальной), Черной магии (тоже той, истинной), немного напоминает Интимейт и Ла Перлу (старого выпуска).
Переливчаст, раскрывается от терпковатой свежести (фенхель?) до теплой смолисто-мшистой базы. Розы, жасмина явно не выделить, но именно они всё же присутствуют на протяжении всего звучания, определяя ту самую маняще-женственную составляющую. Мне кажется, что компонентов там даже более, чем указано. Стойкость — до душа и мытья головы, а то и после чуть улавливается.
Для меня лично — восторг в объеме 50 мл.