Описание
Oh Lola! Sunsheer Marc Jacobs — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Oh Lola! Sunsheer выпущен в 2012 году. Парфюмер: Givaudan. Верхние ноты: Малина, Земляника и Груша; средние ноты: Пион, Магнолия и Цикламен; базовые ноты: Ваниль, Сандал и Бобы тонка.
oddball – :
Аромат просто волшебный! Замечательно раскрывается, понравился даже больше чем его прародитель.
GodDan – :
Девочки он чудесный. Такой вкусный, радостный такой. На свитере со вчерашнего вечера. Ягодки такие, когда они еще силы не набрали, легкие. Груша если и есть, то чуть, не мешает. Потом цветы. Ванили я не чувствую. Да и вчера ее не было, для меня. Пригорчили и освежили самую малость, чтобы сладко не было. Флакончик такой,пьяный, чуть не уронила. Не давит. Хорошая Oh Lola! Что-то напоминает, но вспоминать не буду. И сама хороша!
FemidaRND – :
Если и есть тут ягоды-фрукты, то из разряда идентичных натуральным ( не понравилась парфюмка, еще и стойкость нулевая, пойдет как ароматизатор для одежды..
Aze087 – :
Потестила…понравился фрукты+травка-в жару такое пойдет!
Fantom-2 – :
Изначально в первые минуты очень понравился на блоттере. А вот на руке раскрылся неприятно, весь вечер ловила себя на мысли, что мне хочется отодвинуть свое запястье подальше от носа))) По стилистике парфюм мне показался совсем нелетним. В базе примерно через час проступает мшисто-терпкая основа. В жару вероятно будет душить.