Описание
Celebrity Marc de la Morandiere — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Верхние ноты: Бергамот, Итальянский лимон, Грейпфрут, Черная смородина, Персик, Дыня, Малина, Кокос и Карамель; средние ноты: Кедр из Вирджинии, Светлая древесина, Пачули и Бобы тонка; базовые ноты: Ваниль и Мускус.
foss01 – :
Звучит современно, люксово. Насыщенно, ярко, пахнет разноголосицей всех сразу ароматов парфбутика. Знала бы, что новодел, не покупала пробник.
nadal – :
Аромат очень современно звучит. Сладкая ваниль с карамелью под ягодным сиропом. Напомнил вначале prada candy edp и edt, но богаче, ярче, сложней. Спустя 8 часов в базе стал позож на версию dior addict edp 2002 года. Очень очень красивый, звонкий, радостный аромат. Жаль, что редкий. Хорошо, что экономичен, один пшик на запястье, с него на второе и на шею и на 12 часов.