Описание
Candy Yum-Yum MAC — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Candy Yum-Yum выпущен в 2016 году. Верхняя нота: Гуава; средние ноты: Вишневый цвет и Цветок ириса; базовые ноты: Сахарная вата и Ваниль.
ruj701InsuffBooni – :
Начальные ноты как в escada magnetism, потом кислинка эта и сладость исчезают и остаётся свежий аромат, фруктово-огуречный. На дешёвые сладко-свежие водички плоские этот аромат непохож. Есть в нем игра и метаморфозы.
1kolyan5 – :
Находка уходящего года! Вкусный гурманский аромат с уникальной, не побоюсь, бесподобной базой! Если в даже самое начало покоряет девичьи сердца сочетанием сочной гуавы и розовой сладкой ваты (без передоза жженого сахара, стоит заметить), то в база просто отправляет в нокаут. Позволю себе озвучить свои ассоциации. Я отчётливо слышу ощущение бумаги. Представляется почти несладкая рисовая бумага для спринг-роллов розового цвета с ароматом сакуры (если бы вдруг такая существовала в природе)) при этом на фоне идёт тоооооненькая перечная пряность, создающая крышесносное ощущение того, что на тебе ультрасовременный, крутой и модный аромат. Для современных куколок Барби, которые перестали жариться в солярии, носить леопардовый принт и закачивать литры гиалурона во все, что можно. Не согласна с бегунками стойкости и шлейфа, как по мне – эти показатели выше среднего, особенно на тканях. Ни на что не похож, очень интересный.
SlicsBefsycle – :
Да гламурный сладкий аромат, поприторнее крем дэ нюда, нравится, но не повторю, таких сладких ароматов много. Не уникален. Стойкости особой не заметила.
Syriban – :
lima_girl , по-моему, лучшего отзыва на эти духи не напишешь. Жаль, что не могу дать вам все 5 шариков. Особенно про “щипать задницы” рассмешили . Да я его тоже услышала от визажиста в отделе МАС и поинтересовалась , что это такое чудесное на ней. На что она ответила , что это Yum-Yum. Да дешевый, да ничего такого, да химия, но привлекает .
Mahsydtfgf – :
Ну да, самый “недорогой” по звучанию из всей линейки, поэтому и обратил на себя внимание. В Mac я в тот день накупила себе самых безумных оттенков всего на свете, и, вываливаясь из корнера с черным пакетом в руках, изумрудными стрелками до ушей и Royal Hour на губах (темно-фиолетовый с синими блестками), ощущала себя немножко drag queen. Логично завершить образ мог только аромат с названием “Конфетка Ням-Ням” 😀
Самое смешное в том, что он пришелся мне по душе и потом, когда я начала его разнашивать более обстоятельно. Я не буду тут всуе вспоминать ирис, есть он тут или нет – пусть останется на совести химиков, а вот гуава и сладкая вата в сочетании дали очень модный (ну сахар же, как положено) и необычный эффект: гурманику со средним пальцем в кармане и tongue in cheek. Мне хочется вываляться в блестках, напиться шампанского, включить Erasure и приплясывать, щипая всех подряд за задницы, и я затрудняюсь подобрать более подходящее ольфакторное сопровождение для такого случая! А вообще можно носить почти всем: хипстерам, гламурятам, студенткам, дамам и не дамам полусвета, ну и всем, кому понравится (очень в стиле Mac, кажется).
dimarik1772 – :
Очень ппохож на Morgan love de toi, такой же сладкий и фруктовый. Но цена на него высока как то. Держиться долго.
Xeroxgoorz – :
Абсолютно никакой. В стилистике конфетных водичек от Виктория Сикрет. Этакий розовый насквозь синтетический леденец на палочке.