Описание
D Noir Luciano Soprani — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. D Noir выпущен в 2009 году. Верхние ноты: Бергамот, Специи и Черная смородина; средние ноты: Жасмин, Магнолия, Роза, Белая фрезия, Гелиотроп и Ландыш; базовые ноты: Сандал, Ветивер, Ирис, Кожа, Мускус, Амбра и Персик.
kate-v – :
Что это? влюбило сразу необычностью..даже не знаешь с чего начать, такой непохожий ни на что.Идет такой четкий, горько-терпкий, кисленький, мегастранный, красивый момент, я, после прослушки 7000 ароматов растерялась, ну нет никакого чтобы провести параллель хоть как-то и раскладывать не хочется.На моей горячей коже запах похож на аромат душистого мыла как Camay,Nivea,пахнет чистотой,и слегка чем-то как мужским,сексуальным мускусом что ли и кожей
gavr-78 – :
Очень хорошая водичка. Настоящий парфюмерный аромат. Тяготеет к цветочной классике. Для меня цветочно-мускусный. Мускус слышен с первых нот, но такой легкий и уравновешенный, без неприятных акцентов. Роза, фрезия, ландыш – очень женственно и приятно. При первом нанесении сразу вспомнился аромат юности “Кристина” или еще что-то из Дзинтарс – похож настроением. Стойкость и шлейф средние. На одежде и волосах слышен и на следующий день.
avarsoev – :
Прекрасный аромат. Могу выслать из Болгарии кому нужно.
jie239InsuffBooni – :
Очень необычный, теплый и густой аромат! Что-то одно выделить не могу- все ноты перемешиваются и переливаются, создавая удивительно гармоничный парфюм.
Слышатся ландыш, смородина и фрезия. Не сладкий, не свежий. Именно- теплый. На весну-лето, день-вечер.
П.С. влюбилась в него в прошлом году – купила отливантик. Теперь нигде не могу найти, а жаль…
siske – :
Нежный симпатичный аромат. Слышу явно бергамот с персиком, в базе мускус такой деликатный. Да, носить лучше в тепле, зима его “заморозит”))