Описание
Что может делать аромат? Он, как и красивое
платье и туфли на изящном каблуке, способен
менять облик женщины в несколько мгновений,
сделать её более соблазнительной и сексуальной.
Аромат «Sensualité» от марки “Le Parfumeur”
идеален для женщин, которые носят в себе некую
загадку, недосказанность, завуалированность. Одно
распыление – и парфюм раскрывает новые грани
чувственности и придаёт образу неповторимый
шарм!
Верхние: Сицилийский Лимон, Бергамот, Цветы Розового Перца
Средние: Палисандр, Жимолость, Гиацинт, Болгарская Роза
Основа: Сандаловое Дерево, Малина, Жасмин, Амбра, Белый Мускус Sensualite выпущен в 2013 году. Парфюмер: Robert Romanille.
Intyrist – :
Яркий, манкий гимн чувственности, трепетный, но независимый. Абсолютно уместный и корректный в любое время и в любом месте. Аромат, который хочется вдыхать с ощущением счастья и нездешности. Великолепный тонкий шлейф.
Малину и жасмин не люблю, но к счастью, здесь они не выпирают и звучат лишь лёгким оттенком.
Для меня, избегающей особенно женственных ароматов, этот, тем не менее, – один из фаворитов гардероба.
askarr – :
Класс! Основное, что я чувствую в этом аромате – это то, что в Juliette has a gun – not a perfume называется “амброксан”. Он здесь солирует. Все остальное, роза и небольшая перечность – аккомпанемент, “обнимающий” эту прекрасную ноту. Всем любителям “Не парфюма” и амбровой базы Escentric 02 – сюда! Пахнет ярче, чем Джульетта, если та может то исчезать, то появляться вокруг своего обладателя, то здесь аромат ощутим более явно, плотно. Однозначно его себе хочу!
alvent – :
А я слышу Императрицу 3 от Дольче Габбана только не такую яркую.
fffffffffffff – :
Качественная копия Escentric molecules #1
cheaterszs – :
Жуткий химозный аромат дешевого освежителя… какая малинка??? Розовый перец? Сандаловое дерево? интересно, что из заявленных компонентов выдает такую гадость…
lovemetal – :
“А я ни разу не была в Малинках до этого дня,точней до вечера.”
Но когда мне подарили этот парфюм, хочу остаться с ним навечно!
Благодать от звучания фруктовых нот, розочка шлейфная и приятная.Девочки, если хотите праздника для своей души и настроения, вот оно чудо-чудное,диво-дивное и вкусное.
megafrozen – :
Очень рада, что нашла близких по духу и духам (парфюмам), мой нос учуял абсолютно созвучное с Vasya666 и Элен78!!!!! уф, в то уж думала, что мои любимейшие молекулы-эсцентрики мерещатся на каждом шагу! О, увы, и сеншуэл так же сразу пропадает после нанесения, хотя так хочется их обонять. Зато цена вполне приемлима, толи взять поносить?
olimpus27 – :
В этом аромате чувствую молекулу, какую?….идентифицировать не могу. Древесность, свежесть воздуха после грозы, озон, перчик. Кто еще тестировал?