Описание
Enter the Void La Folie a Plusieurs — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Enter the Void выпущен в 2016 году. Парфюмер: Mark Buxton. Верхние ноты: Альдегиды, Черная смородина, Лайм, Грейпфрут и Трава; средние ноты: Лист черной смородины и Бессмертник; базовые ноты: Амбра, Костус, Мускус и Лиатрис.
olli1503 – :
Мне пахнет пристреленным в живот наркодилером. Он уже умер и лежит в пахучей жиже. Шокирующий, как и Лобстер. В хорошем смысле.
Ну а если серьезно, много ароматных трав, типа кинзы, и влажная зелень, присутствует и свеже-сладкая нота.
Meixl276bedyWelty – :
Легкий жизнерадостный цитрусово травеный аромат не в пример фильму который вдохновил на его создание, вопреки названию вполне себе земной и честнее было бы назвать его скажем – лето в деревне, или луга прованса, но это ж никому в голову не отложится как нечто особое.. а так все будут изнывать от любопытсва: “а чтож такого углядел в этом небытии тот несчастный наркодилер пристреленный во время облавы в токийском туалете???”