Описание
Black Sugar Oriental Lily Violet Korres — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные. Это новое издание: Black Sugar Oriental Lily Violet выпущен в 2015 году. Композиция аромата включает ноты: Коричневый сахар, Дальневосточная лилия, Фиалка, Ваниль и Карамель.
kolyma69 – :
Очень нравится неизбитое сочетание фиалка+лилия в засахаренном виде. У меня не было еще подобных ароматов. Это не сахарная пудра, да и карамель/ваниль я не особенно могу выделить по отдельности. Как будто взяли цветы и окунули в сироп из жженого сахара и он застыл крупинками на лепестках. Очень своеобразно раскрывается, не могу сравнить ни с одним цветочным или гурманским ароматом. Нелюбимая мною фиалка здесь великолепна, а любимая лилия-прекрасна! Мне кажется, что именно они не дают ему стать проходным, банально-попослипательным сладеньким ароматом.
FETVATCHERE – :
звучание меняется значительно в зависимости от места нанесения – был куплен прошлой весной на крите- там мягко-пряный немного гурманский звеняще переливчатый – в нашем климате -стало больше этилмальтола и слипательных ирисок
ArthurLav – :
Заполняя свою полку “есть”, хотела почитать отзывы…
Ну что ж, буду первой)). Имею недавно, сам ко мне пришёл)) в декабре, в виде подарочного набора с кремом. Сразу скажу: не являюсь поклонником “гурманики” и сладкие ароматы сейчас уже больше храню “для коллекции”, чем для частого пользования, так вот думаю этот буду носить)). Надевала на прогулки, в холод: был сладкосливочным, уютным, держался теплым нераздражающим облачком вокруг, мороз ему шёл на пользу. Есть некая особая приятная нотка, слышу ее на протяжении всего звучания, такую встречала пока только в Lolita Lolita Lempicka (видимо, это: фиалка + ваниль + “конфетный” аспект, то что их роднит). После возвращения, уже “выгулянным” час, в теплое помещение – звучал мягче, сбалансированнее, густая сладость карамели и ванили успокаивалась, больше проявлялась фиалка с лилией, постепенно стихая, оставляя на коже ощущение легкого сладковато-цветочного запаха уходового средства.
При нанесении на волосы становится более “сахарно-рассыпчатым”, интересно шлейфит, дольше держится; на коже сидит плотнее, кремовее, больше проявляя тянучую “карамель ириску”.
Сейчас, весной, в помещении, нанесённый одним пшиком на кожу, кажется слишком сладким и звучит проще что ли… как что-то на тему ирисок, сгущенки, вафель от Demeter. Но ценителей направления это не расстроит).