Описание
Black Vetiver Korloff Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Black Vetiver выпущен в 2014 году. Верхние ноты: Бергамот, Кардамон и Черный перец; средние ноты: Ирис и Ладан; базовые ноты: Ветивер, Древесные ноты, Амбра и Мускус.
YuLaNeN – :
Мне совсем не напомнил Dior homme intense.Совсем другой.Сладко-тягучий,мятно-помадный,словно раскусил конфету,а там жидкая тягучая ментоловая ночинка.Нравится буквально первые пять минут,где присутствует ветиверовая нота,но после это просто растаявшая слипшаяся недоеденая конфета.
cerato – :
Начну с того, что у самого 2 флакона Корлофф Нуар – ну оч.крутой вечерний м.парфюм.
…А это, короче, все помнят аромат советских ж.губных помад!?
Так вот, – один в один! Сам запах ностальгию разжигает, сразу вспомнил молодую маму, но помилуйте, не на мужчине же его носить!?
Хотя так может нести от любовника, которого всю ночь лобызали дамы.
Очень не понравился.
Andrew59 – :
Практически точная копия Dior Homme Intense. Аромат неплохой, осень и весна его стихия – летом задушит.
lecqerjo – :
Ну на конец он появился здесь… Ирис с ветивером и мускусом звучат строго, костюмно и великолепно. Мне кажется кому нравится Dior Homme Intense эта вещь придется по душе. Запах напомнил что-то из ниши. Если охарактеризовать одним слом- Достойный.