Описание
Grenats Keiko Mecheri — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Grenats создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Гранат, Цитрусы, Ангелика, Мускус и Дикая роза.
Grenats Keiko Mecheri — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Grenats создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Гранат, Цитрусы, Ангелика, Мускус и Дикая роза.
Grenats Keiko Mecheri — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Grenats создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Гранат, Цитрусы, Ангелика, Мускус и Дикая роза.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
fintyo – :
Летом этот аромат простоват, да в нем есть гранат, но я не слышала цитрусов. Легкий флер гранатового сока и отголосок ангелики. В холод у него появилась терпкость цедры и гранатовой кожуры. Он стал более “шипучим”, шероховатым и сочным.
alexroam – :
Сначала действительно очень сильно чувствуется гранат, сочный. Но он куда-то исчезает за пол часа, не прощаясь. И остаётся сразу база, так как не меняется до самого конца. Она приятная, цитрусовая и такая знакомая. Та что если вы хотите аромат с гранатом, лучше поискать другой (например, сочный гранат в Jo Malone, в Деметер). Долго, очень долго пытаясь вспомнить похожий аромат, через несколько часов меня озарило. Так это Рансе, если не ошибаюсь Дворянская вода. Те же цитрусы и трава, роза и мускус в базе.
Очень лёгкий, звонкий, элегантный аромат, но не ново. Шлейфовый, не стойкий. Совершенно. Если сравнить в тем же Рансэ, то стойкость у последнего намного дольше.
Если вы только знакомитесь с брэндом, то лучше начать с других ароматов, этот хороший, но у Кейко есть намного лучше, на которые стоит обратить внимание, например Слива, Ханаэ.
nemyUnfanty – :
Тот редкий случай, когда явно фруктовый аромат не становится компотом. Пользовалась “Гранатом” во все сезоны, наиболее удачно, на мой взгляд, раскрывался в летние невлажные дни: пахнет гранатовой корочкой и свежим лимоном (аж слюнки текут, когда вспоминаю его звучание). Роза мелькает лишь изредка и ненавязчиво, остается вместе с мускусом в базе. Стойкость, кстати отменная. Запах абсолютно не синтетический; мне кажется, замыливается, он на тех, чья кожа и носы не любят мускус. При нанесении на волосы мускусные ноты смягчаются.
SvetlanaZena – :
Мне вчера подарили Гранат! Но, предпочла я его сама!!! на скорую руку перед закрытием парфюмерного магазина, нужно было что-то выбирать! так вот, мой Гранат мне понравился с первого вдоха…И мужчина, который его дарил, полностью разделил мое мнение! Сегодня оказалось, что он нравится всем вокруг! моей маме, которая, вообще запахи посторонние плохо переносит, он пришёлся по душе! в офисе, сотрудница зашла, и была в восторге, от аромата витавшего в воздухе) Который, оказался моим!!! Сам запах, не навязчивый, такой приятный…. Гранат слышу отчётливо…и цитрусовую свежесть! Стойкость отменная!!!
stefik – :
Насыщенного граната нет, скорее что-то легкое. Очень нестойкий. На мой взгляд, ни о чем. Был семпл и даже не пришло в голову приобрести флакон.
viktoriya_3771 – :
А, я обожаю этот парфюм! Нежный, свежий , звонкий и совсем не напрягающий. Не любитель сложных ароматов, поэтому, для меня этот аромат спасение. На весну и лето самое то. Но, и зимой тоже его люблю. Стойкость средняя.
jabra2 – :
Абсолютно НИ КАКОЙ! Не стоит своих денег. Граната нет и в помине, Разбавленный гранатовый сок из пакетиков. Ожидала терпкого крепкого аромата, но увы. У Малон на много интереснее аромат граната. Тестила на себе, захотелось смыть, да он сам через час пропал.
ajf630speagoessenda – :
услышала его на подруге….попробывала на себе…влюбилась……но через час от него и след простыл…испаряется оченьбыстро и не оставляет малейшего послевкусия….стоит недешево, и если использовать его столько сколько нужно, чтобы аромат сохранялся постоянно, флакончик улетучится меншье чем на пару недель…..подумала подумала…..не купила))))))) но если кто то подарил бы, была бы счастлива)
samag – :
Купила без затеста. Пожалела. Безликое мыло. Вернее, дешёвый шампунь. Но пахнет, действительно, гранатовыми корочками.
garik64993 – :
Очень понравился аромат. Он хоть и фруктовый, но для любителя кисленьких, а не сладких фруктов, – собственно, гранат такой и есть. Гранатовая терпкость и чуть-чуть розы далее… Фейерверка ждать не нужно, его там не положено) С удовольствием приобрела.
interlocut – :
А мне очень понравился этот аромат. Я бы с удовольствием его приобрела и носила, если бы не было столько давних хотелок от Кейко Мечери. Аромат красивый, звонко-свеже-сладостный, самое главное, что ни одна нота в нем меня не напрягает, а у меня это бывает не часто в ароматах с фруктовыми нотками.
KRUTIK – :
На мне раскрылся как Cool Water от Davidoff. Обидно, ну! Я так хотела чего-то необычного (веря в описание состава), а получила обычный свежий пшик. Ждала, когда же он раскроется ещё чем-нибудь, кроме слегка мутного свежачка, а он так и не изменился, ни через час, ни через 6 часов. Пахнет одинаково всё время. Какой же это селектив? Нет в нём загадки! Нет изюминки! ИМХО
brka – :
Двойственное впечатление после первого затеста. Первое-громкий безликий компот. Обычный такой “свежачок”. Не похож на Кейки и на селективы вообще. И гранат не дозрел…
После 30 минут монотонного компотика попыталась смыть, ибо терпеть стало трудно. И вот, после четырёх помывок дегтярным мылом- аромат почти никуда не делся!!! Но стала проглядывать роза с зелеными листиками и совсем тихо- капелька мускуса. Так что стало понятно, что это не люксовая летняя парфюмка, а очень качественный селективный продукт. Снимаю шляпу перед стойкостью. Хотя обычно свежие, цветочные и несладкие фруктовые ноты с моей кожи исчезают очень быстро. Мне показался не очень интересным, но заранее завидую поклонникам аромата- качество исполнения и стойкость на самом высоком уровне. ИМХО.