Описание
Treffpunkt 8 Uhr J.F. Schwarzlose Berlin — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые. Treffpunkt 8 Uhr выпущен в 2012 году. Парфюмер: Veronique Nyberg. Композиция аромата включает ноты: Манго, Грейпфрут, Имбирь, Шалфей, Шафран и Ветивер.
eman46 – :
Боже, как он красив!!! У меня нет слов это описать! Он ода женственности и нежности, о каким унисексе идет речь вообще не пойму, даже боюсь себе представить мужчину в данном аромате
И по мне он к пряным фужерам имеет мало отношения, или я ничего в классификации не смыслю?
Имбирь как таковой, как допустим в “Панорама” Ольфактив Студио, не слышен, он дает очень тонкую остринку. Не знаю, как пахнет цветок манго, но в начальных нотах это что-то щемяще нежное. Шафран не уходит в кожу явную, а придает легкий замшевый оттенок. И база очень мягкая, ну не ощущаю я явных древесных нот и тем более ветивера. Наверное предвзята я к этому нежному и романтичному “Свиданию в 8 часов”
О каком манго идет речь в этой пирамидке, если у производителя цветок манго?
xinomis – :
На старте очень яркие и терпкие грейпфрутовые корочки, почему-то с курагой. Довольно быстро начинает проступать свежий маслянистый ветивер, обильно политый грейпфрутовым соком и посыпанный тонко наструганным свежим имбирем. Очень сочно и бодряще!
По мере раскрытия ветивер становится все более ветиверистым – глубоким, землистым, чуть дымным – люблю такой. С двух сторон его подпирают: звонкая имбирная остринка и неприторная, богатая сухофруктовая сладость (не чую я указанный в пирамидке манго, упорно слышу курагу – может, это шафран так нашалил?). Яркий, интересный, позитивный аромат – очень понравился.
patron115 – :
Лучший шалфей, что я когда-либо нюхала, с ветивером отличнейшее сочетание. Манго едва уловим.