Описание
Lu Gritti — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Lu выпущен в 2016 году. Верхняя нота: Болгарская роза; средние ноты: Жасмин, Герань, Белый кедр и Палисандр; базовые ноты: Мускус и Серая амбра.
Ler04ka – :
Царственная мускусная роза в роскошной раме древесных нот. Дерево благородное, резное, в позолоте, аромат – грандиозный, в стиле дворцового барокко. Благородный и красивый аромат, но слишком мощный для меня. Чувствую себя в нем маленьким мышонком.
Роза в Mathi Gritti подошла мне, роза Лу – нет.
stek36 – :
А мне вот как раз из за этого мускуса оооочень понравился аромат, он очень украсил Розу, дал ей летучесть и сделал ее незаурядным ароматом. Звонкая вкусная мускусная Роза. Хороша.
Шлейф а б а л д е н ы й.
brazilets – :
Невыносимое для меня количество мускуса! В параллель гераневая роза, в общем, достаточно приятная.Заметила тонкий и нежный сладковато-древесный мускусный шлейф. Стойкость часов шесть. Какой-то игры и сюрпризов в раскрытии аромата не услышала. Рекомендую любителям розы, которых не смущает наличие ярких мускусных нот в духах.