Описание
Giorgio Beverly Hills Blue от Giorgio Beverly Hills из группы цветочные фруктовые аромат для дам. Giorgio Beverly Hills Blue аромат для дам создан в 2008. Автор парфюмерной композиции Harry Fremont. Композицию открывают: и гиацинт; в сердце композиции: и мандарин; Базовые ноты составляют: и гуава.
nujedabun – :
Приобрела этот парфюм,ориентируясь на отзыв от rubleffka. И мне тоже теперь мерещиться тягучая вода.И в то же время этот аромат о фруктах и цветах,существующих где-то в атмосфере влажного тёплого вечера,когда запахи еще сохраняют свою насыщенность,но в меньшей степени.И вокруг этой фруктово-цветочной мелодии вьётся скорее не столько речная влага,сколько воздух,напитанный влагой.Конечно,это мое субъективное восприятие.
Вот только не могу согласиться с тем,что запах громкий.Для моего носа уж больно быстро он стихает,что на коже,что на одежде.Ко всему прочему чем-то напоминает Lucia Oriflame,что не могу поставить в плюс.
gurgen602211 – :
На мой взгляд очень женственный и красивый аромат . Чувствуются белые цветы отчётливо, приятный шлейф, достаточно стойкий. Уютный, атмосферный и вкусный.
samleva – :
Вначале никак не восприняла, но потом начала ловить себя на мысли, что тянет таки к нему! Вечереет, тепло, но не жарко, слышу запах моря, скорее свежесть моря, выхожу на аллею магнолий и гардений, закрываю глаза, чувствую умиротворенность…
Andreas – :
На Aqua di Gio совершенно не похож!!!
Зато не нашла отличий с L’Eau Serge Lutens Serge Lutens. Абсолютно одинаково сидит на коже.
***
4 месяца пыталась избавиться от него и не пользовалась им с покупки.
А тут нанесла на блотер дома, положила на стол и через полчаса, понимаю, что мне нравится аромат. Очень нравится.
Нота мокрой бумаги куда-то исчезла за эти 4 месяца и остались прекрасные цветы.
maks1998 – :
Удивилась довольно “свежему” году запуска, ведь это- свежак не вполне в современном смысле, он скорее отсылает в 90-и и прежде всего- отнюдь не к Aqua di Gio (тот современен и свеж всегда), а скорее к CK Escape и Davidoff Cool Water.
То есть водная нота присутствует, но она тягучая, это не вода из водопада и не море, скорее- неспешная река с плотной, маслянистой, сладковатой водой с заводями и даже плотинами и шлюзами, и кучей медоносных цветов по берегам.
Громкий. Резонирует с классическим Giorgio.
Как уже говорила в комменте к Aqua do Gio, сходство весьма неуверенное, кошелька не опустошит, но и полноценной заменой не станет.