Описание
Violet Franck Boclet — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Violet выпущен в 2016 году. Верхние ноты: Черный и белый перец, Мускатный орех, Кардамон и Цитрусы; средняя нота: Фиалка; базовая нота: Древесные ноты.
melexa – :
Violet начинает лёгкой пудровой фиалкой, свежестью кардамона, иногда есть сладкие цитрусовые ноты апельсина. Далее это лёгкие сладкие фиалки с пудровыми и влажными оттенками. В базе сладкие древесные ноты.
В целом это лёгкий цветочный аромат, несколько однообразный, стойкость часов семь.
lelik_yaa – :
Я никакую пену для бритья здесь не слышу. Сначала так, вообще, очень нежная фиалка. По мере раскрытия появляется нота кожи, суховато-перченой. Аромат шлейфовый и стойкий. Для любителей кожаных, древесных, серьёзных ароматов. Хотя мой муж его воспринял, как исключительно женский. И, да, есть сходство с Фаренгейтом. Такой Фаренгейт Пур Фам.
smstroykaru – :
Слушал на блоттере. Похож на Фаренгейт: те же горюче-смазочные материалы, видимо сочетание фиалки и мускатного ореха. В фаренгейте эти ноты так же прописаны в пирамиде. Только Фиолетовый гораздо холоднее, прям ледяной. Вероятно поэтому он женщинам напоминает пену для бритья. Классная штука, буду пробовать на себе.
HaizEnadraxia – :
Как по мне,так похож отдаленно на Fahrenheit, и очень даже стойкий.На моей коже прожил до конца рабочего дня…
ZelishQQRs – :
Отдушка мужского крема после бритья из детства. Неприятная для меня. На женщине вообще не представляю
антон ермолаев2 – :
Аромат-однозначный унисекс.
Фиалка здесь холодная, влажная, в компании древесины и кожи. На мой взгляд, неизбитое прочтение фиалочной темы и в преддверии весны аромат звучит очень красиво!
P.S. цитрусовых нот не услышала, кислинки нет.