Описание
Oud Vert Intense Fragrance Du Bois — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Oud Vert Intense выпущен в 2013 году. Парфюмер: Olivier Pescheux. Верхние ноты: Бергамот, Имбирь и Кардамон; средние ноты: Кориандр, Мускатный орех и Герань; базовые ноты: Уд, Ветивер, Белый кедр и Мускус.
Elhanas – :
Начало бергамот, яркий чистый … чуть утихает и звучит с кордомон потише, но долго…да, вкусно, красиво, мне ОЧЕНЬ нравиться … почерк как в Diptyque. (Нос один)
Уже через пол часа … что то нежненькое, свеженькое, близко к коже слышу и чуть мускатный орех … но все слишком слишком деликатно. Звучит просто, хоть и ЧИСТО, вернее четко, тонкая работа. Каждая нотка выведена тщательно. Яркости, богатства, характера, образа …. в этом аромате я не вижу. Все это было на много ярче, интересный и впечатляюще. Пока толька Цена впечатляет. Дом пишет, что только у них натуральный Уд и свои плантации агарового дерева и все ингредиенты натуральные – верю.
Уд в этом аромате совершенно не слышу, но в других Fragrance Du Bois он очень яркий и специфический и его очень много в верхних нотах, нужно долго его переживать, что бы услышать аромат.
Флакон конечно – цяця. То есть, если хочется тихой, скромной, даже милой свежести на лето, то это именно тот аромат. Я его вижу больше на мужчине.