Описание
Prends Garde a Toi Egofacto — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые. Prends Garde a Toi выпущен в 2009 году. Prends Garde a Toi был создан Jean Guichard, Aurelien Guichard и Pierre Aulas. Композиция аромата включает ноты: Зеленые ноты, Жасмин, Ландыш, Лилия, Гиацинт, Крапива, Древесные ноты и Песок.
Titexcide – :
Этот аромат очень ассоциативен. С первых нот он макает носом в аромат детства: одуванчиковое молочко.
Те, у кого детство прошло у бабушки в деревне, хорошо меня поймут: это запах поздней весны на лугу, когда листва уже распустилась, а поля покрылись миллионами маленьких солнышек. И вот стоишь ты по колено во всей этой красоте и не знаешь, как же еще украсить этот мир. И начинаешь плести и венки, и куколок из этих одуванчиков, и бусы, и кольца, и еще много очень важных девчачьих украшений). А потом не можешь отмыться от этого весенноего, радостного, горьковатого сока и запаха весны и радости)
В раскрытии уже не одуванчики, ты уже сидишь на толстой ветке большого дерева, вдыхаешь запах коры, молодых веточек, сочной листвы и предвкушаешь самое лучшее время: время летних каникул, походов на речку, в лес по ягоды, игр с друзьями и вечерних посиделок у костра).
Вот такой он, длясебяшный, позитивный, зелено-летний. Не аромат-запах воспоминаний о детстве.
Nikitos13 – :
Женственный, нежный, но не эфемерный. На первом плане уловила Лилию,Жасмин и потом Ландыш (всмысле по долям), крапива очень чувствуется, приятная. Аромат игривый, шлейфовый, искристый, очень поднимает настроение. Цветочный, есть едва заметная горчинка. Не сладкий. По направлению родственный ему аромат- это Don’t get me wrong baby от ELDO, только ELDO – прямолинейнее, более жесткий и плоский (не говорю что хуже- прим. автора), а еще может быть в стиле Диориссимо. Но никакого налета ретро только в нем нет и никаких острых углов. Современный, романтичный, округлый, заставляет мечтать и улыбаться! Очень утонченный.