Описание
Donna Karan представляет новую лимитированную коллекцию ароматов DKNY Be Delicious в сверкающих флаконах. Коллекция включает новые версии композиций DKNY Be Delicious (2004), DKNY Be Delicious Fresh Blossom (2009) и DKNY Golden Delicious (2010) – DKNY Be Delicious Sparkling Apple, DKNY Be Delicious Fresh Blossom Sparkling Apple и DKNY Golden Delicious Sparkling Apple, соответственно.
DKNY Golden Delicious Sparkling Apple – игривый и чувственный аромат, который открывается коктейлем из грейпфрута, черной смородины и имбиря. Ноты золотистых яблок, сливы и ландыша образуют сердце композиции, а аккорды сандала, амбры и мускуса формируют теплую базу.
Ароматы доступны во флаконах объемом 50 мл в концентрации Eau de Parfum. DKNY Golden Delicious Sparkling Apple выпущен в 2014 году.
zotkmooeos – :
Наношу и думаю который день,что он мне что то напоминает.думаю думаю и тут бац,у меня был жадор,вот оно,похож! Конечно жадор многограннее и стойкости больше и шлейф,но на определённом этапе раскрытия обоих ароматов они сошлись, видимо ландыш.ноты то есть схожие.