Описание
Loverdose Red Kiss Diesel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Loverdose Red Kiss выпущен в 2015 году. Верхние ноты: Бергамот, Черная смородина, Яблоко и Сахар; средние ноты: Какао, Лесной орех, Абрикос и Апельсиновый цвет; базовые ноты: Пачули и Амбра.
https://www.youtube.com/watch?v=RIAafq4bg_Q&rel=0
tomahawk06 – :
Ох, девочки, вот это мой киндер сюрприз на полке с парфюмерии! Тестила на бегу несколько лет назад, помню только сказала себе “да, это мое. Но дизель? Фи. Много они понимают в парфюмерии”, и, нежно поцеловал свой black opium, ушла))
Муж приволок из дьюти фри. Думаю, ну все, значит это судьба, надо надевать и нюхать)) и я скажу вам так – ни один из моих ароматов не раскрывается так, как этот. Я бы сказала, это эталон раскрытия: слышу каждую ноту, даже в той же последовательности! Сначала яркий, кричащий, взрывной бергамот со смородиной и яблоком, где-то через полчаса начинает звучать абрикос (Никакого сухофрукта не чувствую!! Сочный, зрелый и ароматный летний абрикос)), а уж через час – ооо, завозят мои любимые кофейные нотки (видимо, так мой нос воспринимает какао и орех)) и аромат усаживается, тихонечко обволакивает и звучит уже более серьезно и глубоко – поддерживают пачули и амбра. Сахар здесь очень деликатный, звучит от начала до конца, но не превращает это все в бабушкина засахаренное варенье, очень и очень благородный! Кто бы ожидал такой филигранной работы от какого-то там дизеля?)) Не я))) оба с мужем нюхаем и кайфуем!
Наверно мне пора завязывать с оценкой шлейфа и стойкости, потому что моя кожа живет отдельной от меня жизнью – что бы я ни делала, все ароматы слетают за 2 часа, 3 часа – это уже рекорд, маркирую как стойкие. Поэтому тестите на себе, мы все такие разные! С каждой из нас парфюм играет в разные игры;-)
П.С. любимый black opium (сейчас это nuit blanche) все еще горячо любим, но скорее всего перейдет в стан вечерних украшений. Для тех, кто поклоняется этому аромату, loverdose может стать приятной альтернативой на дневное время
BIG BOI – :
Сладок, очень сладок. Даже назвала бы слегка приторным. Но только слегка) А так, понравился. Громкий и довольно стоек. На старте явно слышала яблоко с сахаром. Вообще именно начало что-то мне напомнило. Возможно, Гейшу, что была у меня когда-то. Потом аромат меняется, скорее всего слышу какао с сахаром. Насчет орехов как-то непонятно. Не разнюхала. Пачули тоже (и хорошо), но возможно их здесь немного, и они не позволяют аромату скатиться в совсеи уж липкий сироп. Ещё хорошо слышна амбра.
P.S. Возможно, такая сладость кого-то может утомить.
gt3000asb – :
Увидев пирамиду Loverdose Red Kiss,сразу поняла,что хочу эту Орехово-шоколадную симфонию с нотками фруктов…Вчера привезли из итальянского дьютика.Тем более,что у меня ещё есть фиолетовое сердечко,которое является моим фаворитом среди всех парфюмов – яркий,выделяющийся,многогранный и экстрастойкий… Но пока что красный собрат меня не особо впечатлил…еду сейчас в метро и слышу на себе,пытаясь разобраться по нотам.Первый затест сделала вчера,после душа на разгоряченное тело.Сразу пахнуло фруктами,что меня очень смутило,солировал абрикос,скорее курага – где больше интенсивности вкуса и сахара,с гармоничной кислинкой,так же чувствовались яблочные ноты. Через 15 мин начала чувствоваться небольшая гурманская сладость,но она все же была фоновая,флёровая,так как фрукты были по-прежнему на первом плане (также есть невыраженные колкие всплески терпкой смородины,которые иногда выбиваются из общей картины,но так же быстро уходят обратно) .Причем эта сладость – с натяжкой какао.И только через часа 3-4 пошла дымчатая сладость,но аромат немного дурманил голову.
Теперь вот днём нанесла 4 пшика (один на волосы),так как совсем не чувствую эту дозу любви,сидит очень близко к коже (либо я моментально привыкаю к нему),но уж точно не как писали до этого – кричащий,громкий,удушающий…После пяти часов носки очень слабо ощущается…Но после трёх часов работает база какао и ванили (в пирамиде не заявлена,но ощущаю ее), которая подогревается теплом от тела и ненавязчиво растекается от шеи обволакивающими потоками ,поэтому посоветовала бы Loverdose red kiss дамам с горячей кожей
В общем,я бы охарактеризовала этот аромат как тёплый,согревающий пряный пунш – сладкое фруктовое зелье,я бы сказала,он ооочень тёплый,в конечном итоге завершится мягким аккордом плитки шоколада с абрикосами.Орехов нет совсем,пачули тоже не могу выделить,нероли,возможно,и даёт ту самую дымку (просто для меня апельсиновый цвет – это всегда была горечь,как-то не вяжется данная нота в этой кондитерской эссенции) Приятная водичка,но не более,нет чего-то оригинального,словно где-то уже слышала подобное исполнение …Фиолетовое сердечко и рядом не стоит)
ahiyagaloek – :
We_all_should_be_Feminist, вы точно о Red Kiss пишете? Я с вами в корне не согласна. Имею флакон- аромат очень сладкий, кажется даже приторным из-за какао, четко чувствую вначале ореховые ноты, сахар + кислинку ,ее наверно дает апельсиновый цвет или смородина. Очень стойкий и громкий аромат, на мой взгляд хорошо исполнен, как и его собрат фиолетовое сердечко, но скажу , душой не кривя, что красное сердце мне нравится даже больше. Носила даже летом- никого не удушила, еще лучше раскрывается и звучит , чем в холодную пору.
SteeMul007 – :
Совсем не зацепил, если какао и есть, то исполнение его совсем бесталанное. Какие-то фруктики невнятные, не стойкий и не громкий. Просто приятная, относительно, водичка
ycv066intitytek – :
Ароматный жирный абрикос, а не нероли, вкусно), недавно так захотелось абрикос, взяла этот отливант, но не ожидала его услышать, думала какао больше , как раз вовремя, пачули хороши в базе, стильные, свежие
bws282speagoessenda – :
Чудесный яркий аромат, очень стойкий, очень сладкий,очень комплиментарный. Купила сразу красное и черное сердечки Дизель, красное понравилось гораздо больше.Отчетливо слышу на себе ноты лесного ореха и какао, и от этого кайфую))
JOOPELIAS – :
Очень понравился! Сладко-конфетно-специевый. Очень красивое и гармоничное сочетание нот. Флакон-отдельная тема. Очень красивый и яркий. Вообще, аромат на твердую 5!
Rado2307 – :
Для меня очень сильный и приторный, слышу только ваниль и сахар, -и в начальных, и в базовых нотах, аж голова кругом. Очень стойкий восточный аромат на любителя.
papa1111 – :
Флакон , конечно, красивый . А содержимое показалось мне слащавой копией Black XS от Paco Rabanne. Очень ядрёный, просьба не перебарщивать, иначе окружающие задохнутся.
Vetal03 – :
Очень приятный, сладко-цветочный аромат.
Минус : не слышу оригинальности звучания.
Уже было и много раз.
Black Opium Yves Saint Laurent?
Extatic Pierre Balmain?
Repetto Repetto?
Не припомню, где именно я слышала нечто похожее…
alpyme – :
Скажите кто-нибудь, где на просторах России и интернета его можно приобрести?Я просто умираю уже
PyhodsEnsussy – :
Хочу дополнить свой предыдущий отзыв.
И все же я приобрела данный аромат! Выбирала между Loverdose Tattoo и этим. Первый мне не особо понравился, так как на мне он сидит тяжело и немного удушливо. А Red Kiss как раз-таки прижился.
При нанесении аромат поначалу очень сильный, ядреный, очень бьет в нос. Чувствуется микс черной смородины и цитрусов. Начало оказалось не из приятных, я даже немного испугалась такой резкости, но позже все стало гораздо лучше.
Через несколько минут аромат приглушается, превращаясь в тонкий дымчатый шлейф. Здесь уже начинается игра нот: слышны цветы, возможно обещанный апельсиновый цвет, и чередуются с кисленькими фруктами и смородиной. Определенную ноту трудно услышать, так как все ноты отлично гармонируют друг с другом и выдают эдакий один кисло-сладенький микс. Аромат очень приятен. Он словно дым – немного скрытный и непрямолинейный.
Долго ждала ноток какао и орехов, но так и не дождалась. Однако, проснувшись утром, я ощутила их в своих волосах. Довольно приятный сюрприз на утро. =)
Аромат очень красиво и аккуратно ложится на тело и на одежду, и сохраняется довольно долго. Поначалу немного раздражало, что пол дня сама на себе слышу аромат, думала, что переборщила с дозировкой, но потом привыкла.
Друзья аромат похвалили.
Это была моя первая покупка аромата от Diesel. Я, конечно, не поклонница данного брэнда, но Loverdose Red Kiss очень впечатлил и порадовал! Рекомендую, но прежде советую протестировать. Дизель все-таки индивидуальное топливо, кто знает, воспримет ли его ваш двигатель жизни. ;)))
Tauson.87 – :
Хочу все Ловердозы, давно и пока безрезультатно))) Из Рив Гоша они уже исчезли, в моём любимом и-маге тоже нет, подскажите хоть, где взять недорого??
newplan – :
Это аромат сладенького сока из черной смородинки и апельсинок! Уж такой вкусный, аппетитный, что хочется выпить. Думаешь, а парфюм случаем не съедобный?!)) Полагаю, у мужчины точно возникнет желание “скушать” сладкое запястье. 🙂 Прикольный аромат, и флакон яркий, насыщенный, сочетается с содержимым.)) Однозначно в “хотелки”!
borjn – :
Ммм…вот это роскошь! Аромат для летних вечеров найден) Какао и засахаренная до сладости смородина не дают кондитерских аллюзий, они как будто дымные и томные, как будто вот сейчас скроются за амбровой базой, они прячутся и играют, но неизменно остаются в шлейфе много часов. Стойкость похвальная! Полагаю,ценители других вариантов Loverdose найдут и этот аромат заслуживающим внимания. Меня он несомненно очаровал)
anivann – :
Флакон просто мечта фетишиста! Вот бы сделали что-то терпкое в этом красном сердце, но нет же, опять шоколадные реки. Эх. Сладкие ароматы носить не могу, но флакон…
SergeAT – :
какао, лесной орех… ну прям нутелла какая-то!)) надеюсь, будет вкусненько)