Описание
Pipe Tobacco Demeter Fragrance — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные. Pipe Tobacco создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Табак.
Pipe Tobacco Demeter Fragrance — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные. Pipe Tobacco создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Табак.
Pipe Tobacco Demeter Fragrance — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные. Pipe Tobacco создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Табак.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
frukt74 – :
Не курю, но нота табака во многих парфюмах нравится. Деметр люблю и ношу, но в качестве ароматерапии (1 пшик на платочек) или дополнения к “основному” парфюму. Для меня – табак + вишня + дерево. Очень яркий и запоминающийся, “настоявшийся”. Не очень стойкий, но для меня это плюс, поскольку долгий подобный шлейф может утомить.
Vorkuta – :
Я раньше не знала, что табак может пахнуть так вкусно. Не выкуренной сигаретой, не пересушенной травой. А так сладко, пряно, густо, масляно! Пахнет черносливом. Пахнет смолой фруктового дерева. У садовых деревьев смола пахнет чуть сладко, не как у хвойных. У меня масляный ролик, люблю иногда нанести-зимой, на работе или дома вечером. С одной стороны расслабляет, с другой настраивает на продуктивную работу, без суеты. Приятно просто послушать его из флакона. Запах будто проникает в нос, сидит там долго, потом слышится воспоминанием.
maksim281987 – :
Лично мне больше напомнил тоже чернослив (сухофрукт)
joker727 – :
Кажется я поняла, что такое “аромат для себя”. Конечно, я всегда при выборе парфюма в первую очередь опираюсь на собственные ощущения, но не в последнюю очередь задумываюсь о том, как меня будут воспринимать окружающие в том или ином аромате. Эпатаж, уют, притягательность- не важно) Но в случае с трубочным табаком я просто упала в огромное пушистое облако ностальгии и теплоты: здесь и друзья, с которыми раньше раскуривала трубку, и компот из сухофруктов, который варил отец зимой, и осенние костры на даче всё с теми же друзьями.
Хоть я и обещала себе не брать больше деметер из- за их нестойкости и отсутствия шлейфа, но в этом случае мне хватило одного лишь аромата. Сегодня шел мокрый снег, но как мне было уютно идти до остановки в ауре этого ностальгически- тёплого аромата..
Если отбросить лирику, то всякий намёк на табак рассеивается минуты через две, оставляя после себя соло несладкого добротного компота из сухофруктов, который варят на костре) Стойкость- час с копейками, но будь он более насыщенным и шлейфовым- доводил бы до тошноты.
Кстати, неплохо миксуется с классическим эликсиром от Ив Роше: убирает синтетичность звучания эликсира, а сам приобретает немного прозрачности. Получается довольно занятно)
____________________________________
Открытие вечера!
К двум пшикам “табака”, добавила пшик “ореха макадамии”, и чернослив превратился в настоящий благородный табак! Восхитительно!
____________________________________
А если прямо во флакон добавить амбралюкс- получается САМЫЙ достовертый аромат табака! Именно не пересушенный, ароматный табак
serii017 – :
Люблю табачные ароматы, но этот лично для меня оказался совершенно прозрачным, вообще не слышу его…(
tanka – :
Пахнет не трубочным табаком, а черносливом. Но это практически ничего не меняет, так как мне оба эти аромата неприятны.
olga1 – :
Нестойкий, нешлейфовый, но это легко поправляется двумя каплями фиксатора. Пожалуй, лучшее для меня в Demeter. Натуральный запах нераскуренного трубочного табака, без ароматизаторов, естественно сладкого сорта. То самое, чего лично мне не хватает в большинстве парфюмов, заявляющих себя, как табачные.
kost_com – :
Тоже табак. Но с черносливом. Хорош. Но не стойкий. Увы.
qtb961Unlogrere – :
Нет, нет и еще раз – НЕТ.
Это не трубочный табак – это пепельница, в которую тушили окурки.
Не говоря уж о том, что это ни в каком приближении не парфюм )
Было интересно – купила.
Удовлетворила любопытство – и баста )
И на этом мои эксперименты с Деметер точно закончились)))
kingston16gb – :
Люблю все необычное! Pipe Tobacco – как раз очень подходит под это слово “необычное”. Но я не ожидала такого…. Когда знакомилась без нанесения на кожу, удивил именно черносливным, сухофруктовым ароматом, но немного подгоревшим. Страшное случилось после нанесения и хочу подчеркнуть”страшное”, то что я почувствовала и то как сработало мое воображение поразило — прокуренный, заброшенный бычками и попрысканный освежителем воздуха туалет в плацкартном вагоне. Стойкость для меня поразительно-долгая. Опробуя вечером, после душа и затирания мочалкой, к утру я его еще чувствовала.
Очень люблю запах табака, и особенно трубочного, но тут полное разочарование. Вызывает удивление и восхищение только выдумка автора.
zkv349bedyWelty – :
Как-то он прошел мимо меня((
Да, он напоминает трубочный табак – каплей копченой вишни и чернослива. Но стойкости – ноль… слетел за 15 минут, я даже не успела его расслушать как следует((
osvd – :
Не смешите мои подковы (с)
В первые полчаса аромат ещё можно сравнивать с настоящим табаком за счет фруктовых нот. Конец достаточно печален – от вишни не остаётся ни следа, уже не мягкий табак – дешёвая резкая труха с примесью одеколона. Принюхаешься – сразу начинает болеть голова, как от дыма какого-нибудь убогого Честерфилда.
Только и остается, что нюхать крышку от флакона – вот на ней всегда запах как из пачки трубочного табака.
Immaphapy – :
Не раз доводилось нюхать трубочный табак. По мне так, он намного ароматнее, насыщеннее и приятнее представленного в данной водичке.
lorian07 – :
Ох, какой тут красивый табак, но я упорно слушу его завернутым в вишню! Пьяную!
Oncialem – :
Вообще большинство табачных ароматов пахнут вишней/черешней, т.к. это натуральный аромат одного из сортов табачных листов. Как раз его и больше всего используют в парфюмерии. И получается: данный аромат Деметер в полне себе табак)
bloodbastard – :
Слышу вишневую косточку и чернослив , а табака ну нет тут для меня !
SomoWeedSig – :
А мне он пахнет подкопченными абрикосами и теплым летом) и вовсе не табаком! прекрасный аромат!
lena2606 – :
Я думала это я уже совсем и в Деметре мне чудится Табак Ваниль Тома Форда )) но смотрю , я не одна ! Нет , не копия , но такое же направление , вкусный табак с сухофруктами и вишневый дымный шлейф. Для Деметра пожалуй шедевр. единственный минус это стойкость. Но за чарующий аромат все простительно !
habin – :
Мои впечатления от этого парфюма сходны с оценкой Stromy. Слышу табак, вишню и да, чем-то похож Табако-Ваниль Форда. Достаточно стойкий и красивый.
Дала попробовать знакомой, на ней копченый чернослив. Вот она химия кожи.
CxIop – :
Запах приглушенного трубочного табака с черносливом
SuperNews2011 – :
Сначала очень удивил своей сладковатой схожестью с Lolita Lempicka Lolita Lempicka. Та же косточка, вишни, фрукты (слышу яблочки и чернослив,как пишет wem), табак для меня в нем еле уловим. Если и говорить о сем творении, как о моноаромате табака, то он, все-же, фруктово-цветочный здесь. В целом, ничем особенным не зацепил. На мой нос он более мужской,сидит очень близко к телу, шлейфа я не обнаружила…
ivanpanof19 – :
Сегодня купила наконец и еще пару слов хочу написать об этом аромате. Очень ярко прослеживается запах чернослива. Вообще, повторюсь, это сто процентный запах курительного табака. У меня муж одно время курил трубку и когда он разворачивал табак (классическую версию, без других добавок) он пах именно так. Принесла домой флакон, дала мужу послушать, он сразу себе отобрал, говорит с удовольствием буду носить)) На мужской коже очень хорош, пожалуй даже лучше чем на моей. А я теперь хожу и к флакону прикладываюсь, просто внимаю аромат, он как антистресс для меня, приятный и томный.
sergey15 – :
потрясающий аромат табака, смешанный с вишневой косточкой. чем-то напоминает Табак-Ваниль Форда, но не копия. Любители – оценят.
TaraBingi – :
Вот он, настоящий запах трубочного табака! и не надо больше искать вариаций на тему: хочу аромат с запахом курительной трубки. Нет, именно курительного табака. Его не надо выковыривать из многоликости разных нот, ловить словно тень или притягивать за уши в схожести других нот с ароматом настоящего табака. Он найден и не подлежит сомнению.