Описание
Dragon Fruit Demeter Fragrance — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Dragon Fruit выпущен в 2012 году. Композиция аромата включает ноты: Питахайя, Цитрусы, Цветочные ноты, Зеленые ноты и Древесные ноты.
EmilRubin – :
Да,аромат драконьего фрукта-питахайи-похож. Чувствуется яркая резковатость и насыщенная фруктовая травянистость. Да,цитрусы,цветы-тоже есть. Но он несколько мыльноват и чем-то меня лично раздражает.Но на любителя-интересный. Правда,ничего необычного в нем нет.
VortexRap – :
Ела питахайю несколько раз в жизни. По мне, да к, она практически ничем не пахнет – ну, т.е. пахнет чем-то фруктово-травяным, но о-о-очень слабо. И на вкус – такая же, т.е. никакая. Но тут пахнет совсем не ей, а маракуйей! Причём, консервированной (свежая-то тоже не особо ароматная). Прикольный аромат – сразу настроение поднимает!
Aerohopleneriaol – :
До просмотра пирамиды была уверена, что аромат – маракуйя во флаконе)
Очень приятный, но нестойкий.
Лет 8 назад у меня был аромат от Ив Роше – это было лимитированное издание. Тогда я флакон 20 мл относила, а большой купить не успела, о чем очень жалела.
А здесь приятная замена))