Описание
Christmas Tree Demeter Fragrance — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Парфюмер: Christopher Brosius. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Имбирь, Мята и Ель.
Christmas Tree Demeter Fragrance — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Парфюмер: Christopher Brosius. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Имбирь, Мята и Ель.
Christmas Tree Demeter Fragrance — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Парфюмер: Christopher Brosius. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Имбирь, Мята и Ель.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
elaman69 – :
Эти влажные хвойные веточки настолько живые, что носить их на себе даже как-то неловко. Как будто на тебе платье из настоящей хвои – красивое, но колючее. Но в новогодние праздники на условности наплевать. И этот странный аромат (странный своей вычурной непарфюмерной натуралистичностью) сейчас очень хочется носить. И пока есть праздничное настроение, я хочу быть именно в этом колючем наряде.
grobos – :
Ароматы Demeter для меня – ароматы по Станиславскому, в 99% случаев хочется однозначно сказать “Не верю!”, какими бы натуральными они ни прикидывались. Но эта ёлка стала приятным исключением.
Я и правда слышу довольно реалистичный привычный еловый запах без изысков а-ля “полосатая ель тянь-шаньского хребта в полнолунье на северо-восточном ветру”, когда сидишь и думаешь – то ли это унылая синтетика, то ли просто ты настоящую тянь-шаньскую елку с прибаутками никогда не нюхал.
Тут елка обычная, “среднерусская”, родная и знакомая, но конфетная, как будто свежие еловые иголки залили расплавленным сахаром с ванилином и апельсиновыми цукатами и все приобретает кондитерский оттенок. С одной стороны – это уже не универсальный моноаромат и с чем попало его не смешать (а жаль!), а с другой – для полноценного аромата он все-таки простоват + к сожалению, довольно скоро к сочным первым нотам примешивается характерная сладковатая Demeter-овская база.
Но аромат все равно очень приятный (особенно на фоне многих других своих собратьев). Зимой, наверное, будет особенно хорош. Стойкость небольшая, часа 2-3, потом остается сладкая база, но обновить его не проблема.
alinaturskay – :
Подарили. Хотелось зеленой елки. Хвои, смолы… Здесь слышу только сладкую сладость. И только где-то далеко-делеко на заднем плане имбирь и чуть-чуть хвойного. Увы… Буду продавать или поменяю на что-то другое.
elb222Unlogrere – :
А мне наоборот кажется, что именно елкой пахнет, а не сосной. Вспоминаю как в детстве на Новый год растирала еловые иголки в ладонях и так же сладковато пахло. Сосна все-таки не так сладко пахнет. Конечно, немного “добавили сахара” больше, но мне очень нравися – в целом поднимает настроение
Legorsek – :
Это, конечно, никакая не елка, а сосна. Причем цветущая сосна, чуть-чуть сладковатая, клейкая и при том тонкая и звонкая. Не понимаю, где в ней цитрусовые, сладость и тяжесть, за которую ее ругают на русскоязычных форумах. Подозреваю, что беда тут в том, что для советской души все-таки аромат ближе всего к мылу “хвойное”. А дальше уже зависит от ассоциаций с мылом и гигиеническими процедурами из прошлого. У меня они оказались на удивление радостные.
ilya08 – :
У меня тоже роллер. Запах праздничной елки. Именно не елки из лесу, а елки с чем-то сладким. Покупала для праздничного настроения)
demon-morpeh – :
У меня в форме масла – действительно, сладкая ёлка. Летом и осенью не очень идет (сладковато будет), сейчас, в позднеосенние/раннезимние -15 просто прелесть. Правда, чувствую в ней не пирамидную ёлку, а скорее сосну-пихту, расплавленный сахарный песок (не карамель, а именно подраспущенный на огне, прозрачно-леденцовый и еще не покоричневевший сахар) и талый снег. Для меня это аромат на каждый околоновогодний день – этак, месяц до НГ. Не праздник с ельником, мандаринами, трескучим морозом и режущим льдистым снегом, а настроение неспешного ожидания праздника, когда носиться за подарками-елками еще рано.
Стойкость – минут 40 близко к телу, а потом и подновить можно.
peleng – :
Покупала перед новым годом для создания новогодней атмосферы праздника, так как не ставлю дома живые елки. Согласна с предыдущим комментарием, ожидала большего. Аромат не настоящий.. Пахнет елкой, но сладкой. Очень странно) Хотя меня перед покупкой предупредили, что пахнет он именно американской елкой, не такой, к которым мы привыкли, по-этому наверное мне надо было унять свои ожидания еще тогда)))
Kengyringys – :
Ожидала большего от этого аромата, а на самом деле оказался пихтовым маслом для тех же аромаламп, а так хотелось настоящей ели