Описание
Chemistry Clinique — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе . Chemistry выпущен в 1994 году. Верхние ноты: Лаванда, Мята, Нероли и Лимон; средние ноты: Цикламен, Кориандр, Имбирь и Перец; базовые ноты: Сандал, Мускус, Дубовый мох, Белый кедр и Амбра.
CEHE – :
Когда приобрёл этот аромат,то сначала нанес его на сына. А сам другим побрызгался. Когда гуляли в торговом центре,жена говорит ‘так классно пахнет думал мой оценила. Оказалось от сына хорошо пахнет. В другой раз на себя налил и ждал комплиментов от супруги. ‘Так себе и всёёё. Это я к тому ,что действительно химия. Даже название говорит само за себя. Радует что такой ‘только у меня и Майкла джексона’ Похож чем то на москино умо. Цикламена много.
shtirlic0 – :
В США продаётся. Ничего особенного, если честно.
maminsibiryk1984 – :
видел его и тестил в октябре 2010 года в дьюти фри. лимитированный выпуск. сотка 42 доллара стоила. не понравился, простой, незамысловатый, без интриги.
killer-bog – :
очень интересен этот аромат, а потестить негде. вообще он в России водится? ктопробовал, расскажите о самом аромате и где купить можно.