Описание
1000 Miglia Extreme Chopard — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе кожаные. Это новое издание: 1000 Miglia Extreme выпущен в 2015 году. Парфюмер: Bruno Jovanovic. Верхняя нота: Лаванда; средние ноты: Асфальт и Белый кедр; базовая нота: Кожа.
SDren – :
Асфальт асфальту рознь. Челябинский или мурманский асфальт врядли подойдут по качеству… 😉 А по делу?! Вся эта линейка ароматов 1000 Miglia посвященная авто-ралли от Chopard на большого любителя. Экспериментаторов всего необычного, но это не всегда и не на каждом плюс. Как в случае с ароматом Black от Bvlgari. Любовь или ненависть. Это версия на мне к сожалению больше отдаёт синтетикой в звучании чем оригинал. Асфальтовый аккорд составлен из набора кожанных нот (а не из пыли со скоростного шоссе!…) ,как было указано фирмой в одном из рекламных очерков. Кожаный набор акссесуаров подкреплённый древесно-лавандовой свежестью, свежий ветерок + ,,, кожаный салон машины, куртка гонщика, авто-гараж с покрышками. Эта подслащённая химия долго на мне звучит и заметно шлейфит. Не летний, вечерний или в прохладный сезон. Комплиментов не получал ,но меня несколько раз спросили “аккуратно” чем я сегодня облился?!,,, Флакон с упаковкой как всегда сделаны качественно. В подарок только на определённый контингент.
Vitaliks_ – :
ну можно выпускать с нотами асфальта урожая каждого года и местности: челябинский асфальт 16, мурманский 17 и тд))) в дальнейшем можно углубиться в нюансы свалок..
только мне кажется, что я брежу, или это еще кто-то видит?
Gegazx – :
Да, уж, асфальт это нечто. А как же он пахнет. 2013 года выпуска этого парфюма нет нигде, так что асфальта 2015 года мы точно не увидим и не услышим.
tvanosup – :
Почему не делают вместо асфальта парфюм с нотами гудрона, было время, когда нам нравилось жевать его, вот безумцы..))) Предполагаю, что парфюм был бы интересный.)