Описание
L’Heure Promise I Cartier — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые. L’Heure Promise I выпущен в 2009 году. Парфюмер: Mathilde Laurent. Композиция аромата включает ноты: Петитгрейн, Зеленые ноты, Ирис, Сандал и Мускус.
rza2000 – :
На моей женской однозначно лучше, ага, волшебное сухо-зеленое древесное горьковатое сухо-зеленое сочетание: как там у Пушкина:
“.. Никто б не мог ее прекрасной
Назвать; но с головы до ног
Никто бы в ней найти не мог
Того, что модой самовластной
В высоком лондонском кругу
Зовется vulgar. (He могу…
Люблю я очень это слово,
Но не могу перевести…”
fkbcf – :
Первый аромат селективной линейки дома Cartier? Ну что же, не избежать мне известной пословицы, про блины и комья. Странно что никто отзывов не написал, исправим.
Аромат открывается негромкими, но симпатичными аккордами петит-грейна с зеленью. Ничего особенного, но мило. А вот потом… Уже где-то через час в аромате случайно наступает база. Причем тихая, приходится буквально утыкаться в кожу. И это с двух пшиков. Аромат очень тихий.
О чем он? Теплый мускус с легким сандалом. И мельчайшая ирисовая пыль. Все. Где-то первые два часа сандал еще слышен, однако потом он теряется. Только легкий теплый мускус с пудровыми нотками. Очень тихо. Скорее женственно. Стойкость порядка 3, ну максимум 4 часов. Концентрация заявлена EDT. Причем в самую что ни на есть подходящую погоду, чуть меньше 20 градусов, влажность. И все равно еле слышно. Может быть на женской коже он раскроется лучше, но мне аромат показался каким-то невнятным наброском, будто разминкой перед следующими.
Официальная легенда аромата говорит о “Часе обещаний”, который всегда есть перед чем-то новым и неизведанным. Ну что же, сами обещания оказались какие-то пустоватые. Или они имели в виду, что дальше будет лучше?