Описание
Byblos запускает Byblos Fusion, новый аромат для мужчин, заявленный как: “Сильный. Чувственный. Эссенция мужественности.” Концепция этого аромата сочетает в себе идеи физической силы и тонкой, чувственной стороны мужской натуры.
Композиция, разработанная парфюмером Fabrice Pellegrin, описывается как пряно-ароматически-древесная, современная и элегантная.
Она стартует с комбинации бергамота, апельсина и личи. Ее сердце включает черный перец, розмарин и зеленые оттенки средиземноморской герани, а база создана из уда, сандала, пачули и мягкого мускуса.
Byblos Fusion доступен во флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Byblos Fusion выпущен в 2013 году.
plast 2 – :
Покупал его в слепую,думал будет что-то интересное,оригинальные ноты,парфюмер известный аромат создал,как я ошибался,приятный старт,но через минут двадцать аромат превращается в уродливого клона Гуччи Гилти,чем и звучит на всём своём протяжении.Свежим этот аромат можно назвать с большой натяжкой и не теплый,тяжёлый синтетический аромат,без единой натуральной ноты.Пришлось избавиться от него,конечно может и понравиться кому,но покупать без затеста не рекомендую.
Персей – :
Аромат привлек дизайном флакона с металлической пластиной…Аромат, напоминающий атмосферу помещения с новой офисной мебелью. Явная синтетическая прохлада и отстраненность, одиночество. Наверняка такой тон задают перец с геранью. Допускаю, что будет неплох в жару, но прямолинеен в раскрытии. Стойкость очень приличная. Даже после душа я ощущал его металлический звон на коже….
В общем-то его настроение вполне передается рекламным роликом..Но жара и тепла в нем явно не хватает.
winter – :
Вот, наконец повторно затестил аромат но не на коже, а на “бумажке”…
Начало как и говорил, очень приятное древесное, но через 15 минут, это просто клон Гучи Гилти, только наверное проще!
Я, с Гучи не дружу :(, уж очень на мой нос – поливинилхлорид )))).
Так, что кто любит аромат Гучи, тем повезло.
Тот же аромат, только дешевле и начло даст хорошее настроение.))))
Мирадел – :
Я, отчетливо слышал мягкую древесину и чуточку смолы почти незаметной, хотя в пирамиде их нет……
Тестите на раскрытие аромата.
Я, тестил другой аромат , поэтому этот не дослушал)))))
Начало очень неплохое! (хотя уже где то было…)