Описание
Opera Prima Bvlgari — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Opera Prima выпущен в 2014 году. Парфюмер: Daniela (Roche) Andrier. Композиция аромата включает ноты: Цитрон, Лимон, Апельсиновый цвет, Цветочные ноты и Специи.
vovan712 – :
Нашла описание этого ювелирно-парфюмерного шедевра:
“Opera Prima – коллекционное издание в ознаменование 130-летия основания итальянской ювелирной компании Bvlgari. «Опера Прима» элегантный женский цветочно-шипровый парфюм с яркими сияющими нотами – детище двух компаний – Bvlgari и Venini. Флакон – ручная работа лучших итальянских стеклодувов. По форме он похож на древнеримские амфоры, в который в древности хранили пряности и драгоценные масла. Он украшен цитринами, аметистами и бриллиантами и сам по себе является маленьким ювелирным шедевром. Парфюм разработан Даниелой Андриер и имеет классическое средиземноморское звучание, сплетенное из ярких, солнечных цветочных нот, прохладных, словно дышащих морем, цитрусовых, чуть горьковатого ароматного лимона, терпковато-медового флердоранжа и нежных пряно-зеленых нот.”
Похоже, моя мечта приобрести его так и останется лишь мечтой…
8609002 – :
Пирамидка не так впечатляет как название и флакон, который действительно напоминает приму оперы )) Богато одетая дама, в камнях, лиловом шелке и золоте.. А этот восточный тюрбан.. Я бы хотела себя так ощущать – Дорого- Богато )) В диком предвкушении! О чем же будет эта опера..)
yasnikova82 – :
Да уж! Цена небось будет аукционная, флакончик поди украшен бриллиантами, аметистами и прочими прелестями жизни – все в духе ювелирного дома. Красотень, но не “для простых смертных”!
Sevuk1 – :
Ух ты какой любопытный флакончик!!! Обязательно надо попробовать!