Описание
Burberry Brit New Year Edition Pour Homme Burberry — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные пряные. Burberry Brit New Year Edition Pour Homme выпущен в 2010 году. Верхние ноты: Мускатный орех, Мандарин и Лавр; средние ноты: Кедр из Вирджинии, Роза и сосна; базовые ноты: Ладан и Бобы тонка.
wadim-bobik – :
Приобретен и ждет зимы. “Туда-сюда”, кстати, доступен в интернет магазинах, в некоторых еще и по демократичной вполне цене. Сейчас пока принюхиваюсь, елки есть и это мне нравится. Приятный мужской запах, к новогодним мандаринам точно пойдет.
Abramozbf – :
Для меня это типичный зимний аромат, причем не в плане что теплый и тягучий, а в плане “елочности” допустимой и красиво раскрывающейся только в морозную погоду, ибо летом и теплой весной/осенью шлейфит грязно.
Ярко слышны лавровый лист, ладан, сосна и кедр. Очень отличается от классической версии Burberry Brit. Этот скорей для ценителей дорогих “еловых и специевых” ароматов.
Стойкость на протяжении 6-8 часов, шлейф первые 3-4 часа. Особенно он хорош при резкой смене температур (в основном из холода в тепло). Большинству людей он приятен, но при этом не раскручен и не заезжен, что безусловно радует!)
Vika_Tori – :
После первого вдоха притягивает свооеобразной дерзостью и яркостью, но спустя некоторое время затирается, становится одним из многих. Сказать, что аромат дорогой – уже и не скажешь. Повседневный, универсальный, шлейфовый.
hnx151speagoessenda – :
Обожаю его. Описать сложно, очень целостно звучит, но мне постоянно говорили, что очень сильно пахнет “ёлкыми”!)) Лично я как-то не очень ощущаю елки от себя, точнее, я ощущаю хвою, но не осознается, что это именно хвоя, настолько целостно он пахнет…..но окружающим виднее!
Более строгий, мужественный и аристократичный для меня, нежели Burberry Brit for men!
Оооооочень жаль, катастрофично просто, что он лимитированный, я бы его постоянно покупал!)) Один из лучших для мужчин!
Koxaldo – :
Настолько немного пахнет имбирем что, в общем-то, и не пахнет им совсем. Оригинальный Brit – тот пахнет, да.
Эта лимитка сильно отличается от оригинального Brit, надо сказать. Лавр и ладан, плюс сосна очень сильно сдвигают звучание к специево-смолисто-ладанному. В базе чувствую лавр, ладан и мускатный орех. Зимой надо его пробовать, подозреваю, погружает в одну из Диккенсовских рождественских историй.
Но – при этом – секси, причем гораздо более мужской по звучанию, чем оригинал.
Другого градуса сексуальность – в лавровом венке победителя и в дымке фимиама поклонниц. Не надо торопиться… Некуда спешить – пусть пока соберутся погуще;)
Upd: Кстати, идеальный вариант для носки тем мужчинам, которым “Девочка в иголках” Лютанса нравится, но слишком сладким кажется. Это как раз и есть Fille en Aiguilles, только без сухофруктов. Ещё в нём больше лавра и ладана и меньше деревяшистости. А вот реально ли его сейчас достать – этого не знаю, мой мне совсем уж случайно достался…
diman-b – :
Немного пахнет имбирем.