Описание
Body Eau de Parfum Intense Burberry — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые. Body Eau de Parfum Intense выпущен в 2011 году. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: Полынь, Персик и Белая фрезия; средние ноты: Ирис, Сандал и Роза; базовые ноты: Кашмирское дерево, Ваниль, Амбра и Мускус.
Lenylya – :
Для меня Burberry Body Intense оказался слишком скучным. Он такой женский, мягкий, не за что зацепиться носу, изюминки особенной нет. Качественный, на каждый день, я думаю. Для любителей розы и кремовых ароматов уходовых средств. Носила несколько дней, не беглый затест.
cymnkneeskmiz – :
Kupila samiy bolshoy obyem-yedinstvenniy parfum,k kotoromu vozvrashayus tretiy raz. Pochti kajdiy den ludi-znakomiye i neznakomiye sprashivayut u mena nazvaniye seqo chuda-eleksira iz roz i persikov.
m0lotok – :
Очень люблю этот аромат – слышу в основном розу, слегка смягченную нотами персика и припудренную, может быть чуть-чуть сандала, но больше ассоциативно, чем ольфакторно. Для меня это очень легкий, нежный аромат, женственный, элегантный, по-английски классический, даже строгий. Я использую его всегда в дни ответственных мероприятий или когда голова настолько забита, что нет времени думать о парфгардеробе) Но он, безусловно, не для жаркой погоды, весна, осень, зима, прохладное лето.
fafik08 – :
Да простят меня любители данного аромата: очень вас прошу, не поливайтесь им в жару, особенно в концентрации Eau de Parfum. Пожалейте окружающих! В +30 этот парфюм просто с ног сшибает, особенно в помещении без кондиционера.
jenyacheb21 – :
Типичный современный аромат из приятных. Сладковат, суховат. Не запоминается, ни к чему не обязывает, никого не раздражает. Довольно качественный и скучный. Клубок мускус-пудра-полфрукта и пару цветочных лепестков очень крепко сплелся, ноты выделить не могу никакие. Всю эту пирамиду можно было назвать какой-нибудь молекулой номер 47279. Подарок – сама бы не купила, но он выручает, когда ничего особенного не хочется. Впрочем, его можно было бы заменить любым из нескольких десятков современных популярных аналогов.
order phentermine – :
С ароматом Боди у меня сложные отношения. Вроде и нравится, но носить не могу. Тандер бывает слишком горьким. Edt слишком насыщена порошковыми нотками ( что то похожее ощущается в ароматах Хлоэ). В версии edp даже не пойму, что мне так выносит мозг. Интенс ( на мой нос) самая сбалансированная, округлая и гармоничная. Лимитки Голд не тестила. И при очень зачётной стойкости и шлейфовости ( как прокомментировала Мама ” несёт за 2 км”) это прямо идеал линейки Боди. При том, что это интенс звучание хоть и концентрированное, но более мягкое, без выпирающих нот. В целом аромат по настроению дорогой, классический, элегантный. Женщина со вкусом я бы сказала. Совсем молодым девочкам не рекомендую. Примерно от 25 можно пробовать.) Замечательно звучит в холодное время года, для меня как дневной так и вечерний.
Deguiweergo – :
Обожаю их. Кто то если не любит могу предложить обмен. Пишите в личку. Спс
Cheerseperm – :
Lybascha, красивая ассоциация))
да-да, ни о каком грязном теле речи нет! Вспотевшесть бывает притягательной)
lonelylockly – :
Ну, раз начали про ассоциации от себя добавлю: для меня аромат – англичанин. И девушка если и вспотела, то грязным телом от нее точно не пахнет, скорее свитер из натуральной шерсти нагрелся на горячем теле и появился запах овчинки, а сверху на леди пиджак и шарф в клетку, брюки заправлены в сапоги на плоской подошве. Классика. И все от Burberry, как и сам аромат в дополнение к стильному образу. Осенний. К шипрам отнести не могу, очень уж плотно в базе деревяшки с амброй лежат, для меня “шипучести шипровой” не хватает.
nitrit – :
образ женщины, покатавшейся на лошади
смесь женского и лошадиного пота, влажной кожаной подпруги
чтобы этот запах не бил в нос – дама обсыпала себя пудрой и пшикнула поверху сладкими дорогими духами
смеюсь)) какие разные ассоциации – особенно с предыдущим комментом)
sobchuks – :
Мужской отзыв. Оценил не сразу. Несколько раз ограничивался только вдохом с крышки и этого мне было достаточно, дальше продолжать не хотелось )) Но сегодня решил-а что там с одежды?
МММмммм, другое дело!Нежность, мягкость, такая женская телесность (мускус?),нарядность, сладость. Аромат отсылает меня к французским балам…Возраст:30 – 40, ухоженная женщина, которая элегантно одета, источающая лёгкий эротизм, НИ КАПЛИ пошлости, взгляд дающий понять что она вас выделила и вы ей интересны… но пока это всё )) ведь бал продолжается и пока можно довольствоваться только взглядами и аристократическим танцем ))
Бал, определённо бал… не корпоратив, ни дай бог дискотека а именно бал! )) И утончённая сексуальность, не позволяющая себе ничего лишнего. Это парфюм из того рода когда его обладательнице хочется смотреть либо в глаза, либо уткнуться в шею и … вдыхать! ))
Видимо парфюмер смешал аристократизм с чем то тантрическим в результате чего получилось … хех, вот жеж я странный. Знал же что парфюм называется Body… и перевод знал… и только сейчас меня осенило! Осенило почему… Потрясающий парфюм.
Oxbab – :
У меня edp и 35 и 85, крышечка закрывается с лёгким щелчком, и держится довольно плотно, ничего не “шмякается” )))) только вот зачем за крышку брать?)) Флакон довольно тяжелый, держите за тЕло! ))) Взяла у своих флакончиков крышечки проверить, понюхала заодно)) как же я их люблю! И такой красавчик внешне!
jgfktqxer – :
У меня Burberry Body EDP, флакон 35 мл, крышка также держится плохо. Если держать крышку,то флакон выпадет.
fass1 – :
Девчоночки, всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Вопрос на тему упаковки, а в частности – крышечка меня интересует.
У меня флакон 85ml. И крышка одевается достаточно плотно , но НЕ до щелчка. Есть какой-то лёгкий эффект примагничивания, но это только впечатления, на самом то деле она не примагничивается. Соответственно , если я возьму его только за крышечку, то флакон шмякнется на пол.
У всех так же?
P.S—Понимаю, что не нужно брать за крышечку. Я просто акцентировала на этом, описывая ситуацию. Главное, стоб это была не подделка! У меня был маленький флакон типа пробричка на 12.5ml, и после того, как ор закончился, я решила купить 85ml. Пусть это будет брак или недочёт производителя… Лишь бы не фейк! В принципе только крышечка смущает. Во всём кроме крышки ни каких вопросов, ни каких проблем … Например у моего London Burberry EdP тоже крышка еле-еле держится, да что там—она вообще не держится.
Поэтому я и решила этот вопрос задать здесь.
dergach – :
Помню как-то в Дютике нанесла этот парфюм себе на запястье, просто пробовала, искала своё…Села в самолет, вся пропахла разными ароматами. Затем уже по прилету, когда все запахи выветрились, я снова принюхалась к своему запястью и почувствовала какой-то нереально приятный, манящий, уже слегка ощутимый аромат. Я как кот на валерьянку реагирую на этот парфюм))) не могу оторваться! не пойму какие именно нотки на меня так действуют, но хочется постоянно его обонять! для лета тяжеловат, зато зимой и осенью самое оно!!
inkaby – :
Из множества ВОДИ выбрать реально сложно, но теплые “барбариски” должны быть у женщины с большой буквы ж)) вообще то брала на вечерние выходы, но он мне подошел как родной, не отталкивает и не мучает мой нос уже полгода в первом ряду. Из нот тут самое звучащее для меня это мед, сладкие цветы и фрукты, громкий и сладострастный, хочется носить всегда с утра до ночи. приобретен мной весной в день любви и в принципе пригодился до потепления, сейчас в морозы у нас северный край ношу его с удовольствием, предупреждаю что не слетает с кожи, приторный для тех кто любит носить приторное облако и не утомляется от сладких ароматов через пару часов, стойкий и с одежды не состирывается в первый раз, еще долго уловим. такой лучше для окружающих одевать только в пир, иначе могут жаловаться на навязчивый томный аромат, перекрикивающий все и вся в пределах досягаемости носа. рада что не купила объем более 35 мл, поношу и куплю другой, мне второй такой точно не нужен) а дом барбарис будет на моей полочке, пусть и в новом аромате, я люблю ароматы этого дома как на себе так и на подружках.
pompymvu712Negeltzex – :
Сегодня его получила, самый большой объем 85 мл!!! Могу сказать только, что он очень, даже больше всех похож на L’or de Torrente edp, и если бы Золото не сняли с производства, я бы и не обратила на Боди Интенс особого внимания…. И именно версия Интенс заменила мне снятого любимчика, разве что без такой явной нотки кофе и более кремовый. Спасибо, Burberry.
Bioriousy – :
Стойкость просто бомба! Часов 10-12 будет благоухать не зависимо от того хододная у Вас кожа или горячая. Больше 2-х пшиков делать не советую, т.к. если перебощить получится обратный эффект. У меня обычная кожа и на мне всё держится так, как по идее и задумывалось. Т.е. если основная масса пользователей говорит, что аромат стойкий, он и на мне будет стойкий, если народ пишет,что шлейф километровый, он и от меня будет таковым… Intense отличается от классического Body EDP в первую очередь именно словом Интенс… Обычный Body потише, понежней , побольше полыни ,да и стойкостью особой не отличается. Так что название Body Intense очень даже в точку. Первые часа 2-3 шлейфит на всю улицу. На мой взгляд когда нотка розы чуток успокаивается, запудривается и аромат начинает показывать базу, он становится максимально привлекательным. И если первые часа 2.5–3 он очень громкий, очень яркий, то спустя часа 4 появляются какие-то очень приятные сливочные ноты и деревяшечки, что существенно смягчает аромат. Я бы сказала, что этот аромат это некое смешение обычного Body и старого,доброго Burberry Woman.
В общем, если Вы любите очень яркие, женственные,насыщенные и стойкие ароматы и если Вас не смущает роза в парфюмерии, то попробуйте ЕГО, потому что он именно такой.
Лично мне больше всего нравится версия Тендер. Но и этот аромат занял на моей полочке достойное место и я с удовольствием им пользуюсь!
Fvehcr – :
Словно я глотнула сухого белого вина, закусила ириской и занюхала розами. Tendеr самый нежный и без претензий из всей линейки Боди.
cat_cat – :
Я вот давеча прочитала, что относительно недавно была изобретена молекула синтетического мускуса под названием кашмеран и что пахнет этот чудо-мускус замшей и персиками. Помнится как в год выпуска создатели сего аромата делали акцент, что кашмеран входит в состав их детища. А я вот думаю, ну почему, когда на мне этот парфюм я Надьку в замшевой куртке вспоминаю… Моя приятельница когда-то (конец 90-х) в “Снежной Королеве” куртейку замшевую приобрела – запах один в один… Плюс персики недоспелые. Вот так и мерещится Надюха, ее куртка и персики из супермаркета…ИМХО конечно. Розу к сожалению не слышу, по мне так кашмеран все забивает – и цветы и мой любимый сандал.
С упомянутой жирностью тоже согласна. Кому из знакомых не предлагала понюхать – никто(!) не ахнул – какой аромат!!! Короче двоякое у меня к нему отношение – вроде он не неприятный, но и классным тоже не назовешь.
MishGan-013 – :
Мне одной он пахнет чем-то до боли знакомым и древним из Oriflame или Avon? Вот никак не могу вспомнить!
Очень банальный и распространенный. Заказывала тоже наугад по отзывам. В моих руках пробыл сутки. Увы, пока одно разочарование…
DG CROS – :
Из всей ленейки Боди – самый классный! Люблю и обожаю! Зима – его время!
ArximMen – :
Наконец созрела для отзыва об этой красоте. Прекрасный парфюм!!! Разнашивала недолго, несколько дней, и сразу влюбилась. Покорила насыщенность аромата, эдакая тягучесть, но не тяжелая, а томно-манящая. Аромат сладкий, но чуть терпковат (абсинт, наверное), явно заметный, но нежный. Первое время хорошо ощущается абсинт и полынь, по истечении нескольких часов благоухает ванильными персиками. Бывают моменты, когда я явно чувствую розу, но это не каждый день – прям чудеса обоняния какие-то.
На верхней одежде на несколько дней остается нежнейшая теплая дымка аромата – ну очень приятно! На самом деле, такое название ему дали не зря – он и есть роскошное, уверенное в себе, томное, ароматное тело.
Требует дозированного нанесения, в разумных дозах идеален, в избытке – очень навязчив. Стойкость – целый день точно. Часа 4 пахнет активно, шлейф неслабый. Потом чуть утихает и обнимает теплым ароматом, шлейфит средне.
Аромат, прежде всего, зимне-осенний. Но я его и летом наносила, по чуть-чуть, – так же прекрасен, только стойкость меньше. Вообще, на теплое время года лучше пойдет Боди в версии туалетной воды, она чуть свежее, но такая же томно-кожаная:) приобрела и ее, чего уж там, балдеть так балдеть:)
fgc899speagoessenda – :
Я израсходовала 60 мл. за 3 месяца, и после небольшого перерыва, опять приобрела его. Со мной такое нечасто происходит, я очень редко повторяю парфюм за такой короткий срок. Ну, не могу уже жить без этого запаха. Эти персики, розы,ваниль+ что-то молочно- сливочное и медовое!!! Люблюююю!!!
nick1594 – :
После 3х месяцев разнашивания я к нему так сказать принюхалась повнимательнее и сделала вывод не в пользу этого парфюма. Второй раз не куплю. Он очень утомительный, и правда кто-то сказал, что жирный. Бывают горькие,сладкие и т.д. А этот жирно-сладко-пыльный. Из всех видов Боди версия Интенс самая неудачная.
Дополнение. Все же разнашиваю 60 мл, никто его забрать не захотел из моих. Температура ближе к нулю более предпочтительна для этого аромата… На улице при ветренной погоде ведет себя намного лучше. Но все равно обычный ПВ и ТВ лучше… Интенс уж слишком полынистый. Надеюсь, в ноябре он покажет себя еще лучше.
aoi114InsuffBooni – :
Только-только приобрела! Да запах шикарен, стойкий. нанесла на пробу в магазине – после душа – все еще чувствую аромат. Роза пока что для меня является ведущей в этом аромате и явно различимой! Еще и какие-то сливочные вкусные ириски. Сейчас осень и надеюсь он “сядет” идеально!
lkjmqxtxml – :
Это мой зимне осенний аромат. Летом он действительно душит до головной боли. Невероятно стойкий, особенно на шарфах и меху. На морозе искриться и нет приторности, которая проступает при первых минутах после пшика. Довольно экономичный вариант – хватит точно не на один год. Очень приятное оформление: у меня он так и храниться как драгоценность в мешочке, а мешочек в коробочке )))
kaiser – :
Более сухой, резкий, чем обычный edp, который более мягкий, обволакивающий и нежный. Нравится Интенс меньше. Но тоже не плох. Хотелось бы услышать его со стороны…. Стойкость 24+ и шлейф длинный. В базу уходит через 5 часов и вот тут он становится очень нежным и кремовым. Хоть в начале полынь и все ноты ведут себя агрессивно, где-то даже по-мужски. Флакон интересен и привлекателен. Очень милый чехол с золотистым брелком. Но все же ПВ лучше.
Разница ПВ от Интереса проста – эта душноватая нотка в Интерес длится 10 раз дольше. Прошло ровно 5-8 часов и Интенс стал звучать так как edp звучал уже через пол часа. Стойкость конечно МЕГА! И шлейф длииииинющий…. А так аромат по звучанию очень схож.
assa111 – :
Тестила недавно.Очень понравился,нежный,теплый,сексуальный,очень вкусный.Вызвал во мне просто всплеск эндорфинов.Но!Он какой-то…проходной,то есть запоминается исключительно своей соблазнительностью, но не характером.Хотя это не умаляет его достоинств,а делает вполне носибельным на каждый день или ночь)Собираюсь купить к осени,лето-не его время.ИМХО.
Sndati – :
В одном из журналов встретила пробник – занюхала, долго он видел у меня в вишь листе. В итоге, в конце мая приобрела его в дьютифри Бангкока. В душном и жарком Тайланде бразгалась им пару раз… до слёз обидно, душил, приторной пудрой, сладостью, даже не слоями и не отделялся ничем – просто приторной сладостью меня окутывал, а при его стойкости это было почти смертеподобно… В РОссии по возвращению ничего не изменилось и он простоял у меня до октября, ходила мимо и приобрела звонкий леткий аромат Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche John Galliano, который меня очень по летнему радовал…
И вот октябрь стал той самой площадкой для дебюта моего Body! Чувственный, тонкий, многослойный (о Господи, куда же подевалась эта удушливая сладость!).. в общем – стоит, ждёт зимы – это его время)
rtn240intitytek – :
Моя кожа, мое тепло, моя мягкость. Как шерстка белого кота, что умостился на солнце. Букет белых роз, летящая пудра. Аромат для себя любимой, окутывает негой. Сладкая уверенность в себе и сексуальность. Устоять невозможно. Нашла себя в этом.
mmw13474 – :
Огромный букет белых и розовых пионов в лучах утреннего солнца. Белая изящная ваза,которая стоит на подносе цвета старого золота. На этом же подносе лежит белая женская перчатка и платок тончайшего французского кружева 18 века “алансон” . И много солнца.
Еще – может, образ “Девочки с персиками” Серова – те же цвета, бело-розово-персиковое, прозрачность, свежесть, все пронизано лучами утреннего солнца.
Такой аромат великолепен, но несколько обезоруживает ту, которая его носит – априори рисуется образ женщины открытой, воздушной, беззащитной, вкусной, ароматной, нежащейся в пеньюарах. Поэтому этот аромат – только на случаи, когда именно такое впечатление надо произвести. Прийдешь в офис в таком аромате – сожрут к чертовой матери )
Очень люблю. Ношу и буду носить. Один из моих маст хэв.
stasya1010 – :
Очень сексуальный, интимный, чувственный. В восторге.
сеель – :
Был у меня в конце 90-х (школьные годы) дезодорант под названием “DANE” в персиковом цвете. Если кто помнит, были такие в разных цветах (сиреневый, розовый, салатовый, персиковый и т.д.) Так вот эта парфюмка очень мне напоминает тот дезик, очень мне он нравился. Прямо возвращение в юность, мальчишки тогда принюхивались когда рядом находились.))) С удовольствием ношу “БОДИ”, очень нравится. Шлейф красивый, аромат сексуальный, такой манящий…))) Слышу персик, роза очень красиво раскрывается, деревяшечки, ванилька и мускус.
КотЭ Ниндзя – :
Аромат вызвал у меня прям поросячий восторг!!!!!!!!!!! УуууХХХХХХХХ + все междометия, выражающие восторг и восхищение!!!!!!!!!!! АХ,как шикарен,чувственен, интимен, нежен и богат!!!! Такая шикарная роза размякшая в соку абрикосов плюс что-то сливочное, бархатное. Название очень удачное, в нем даже есть что -то, что можно учуять в чисто теле младенца :))) Ах, стал сразу же маст хевом. А упаковка прям достойна самого аромата! Брависимо парфюмер! Снимаю шляпу!
zaika – :
нарядный,женственный,сексуальный!!!!!!!!!!!
Andrew Drugov – :
ммм…обалденный, мой любименький 🙂 этот аромат как моя вторая кожа, сливается с ней, шлейфит, играет, абсолютно комфортен для меня… подобен белой, кремовой замше, чайным розам, бархатной персиковой кожице, и нежному женскому телу…ооочень сексуальный парфюм, а если нанести его на ночь, она гарантировано будет очень нежной и тёплой 🙂
зы: парфюм в этой концентрации стойкий и шлейфовый, вещи пахнут несколько дней…буду покупать его вновь и вновь)
Tymnelestymot – :
Воистину достойный аромат. Шлейфовый. Одежда пахнет после стирки.Так же у меня есть burberry body oil. Вот body oil хорошо использовать после ванны, от такого союза тело-burberry body oil можно впасть в состояние нирваны. Так все благоухает!
Валентинка – :
Блоттер лежит в машине больше месяца. До сих пор пахнет..
xoxol-029 – :
Очень понравился.
Мне кажется, что это запах в стиле маркизы де Помпадур. Слухи, сплетни, будуары, гостиные высшего света, пудра и помада, изящное искусство, полутона кружев и засушенных бутоньерок… В общем, так должна была пахнуть самая влиятельная женщина, которая хороша собой,умна и образована.
И, к слову, мне очень похожим показался на Poiray Poiray. Тот что в виде ограненного опала. Но, если Poiray Poiray будет несколько дней раскрываться на вас, потому, что он из разряда ароматов, которые не нужно торопить, то Burberry Body можно оценить сразу. И цена, кстати, у Body намного меньше, поскольку Poiray Poiray обойдется около 15 тысяч. Стойкость, судя по-всему, такая же убийственная.
Насчет стойкости – на следующий день надела шарф, на который попал парфюм при тестировании, и поняла , что можно ничем не душиться – аромат такой же, как его вчера нанесли!
m1245 – :
Богатый, сексуальный, раскрепощенный аромат. Очень женственный и терпкий. Муж в восторге!
Для истинных гурманов)
Dagon3 – :
Меня в этом аромате задушила роза ! Хотя потом, когда развеется ничего… терпимо… Не в восторге… Ожидала большего… Многие мужчины спрашивают и обращают внимание на этот аромат….
mazaracsh – :
Первое впечатление на себе – шок, какая-то жуткая сладость нектарина, похожая на Флору бай Гуччи, где полынь?ну, да, фрезии слегка, потом задавила роза, пока на этом остановились. При затесте показался гораздо интереснее, купила из уважения к марке, похоже ошиблась, ну, попробую ещё.
qiviluwg – :
взяла отливантик. потестила 2суток.отдала подруге.
пахнет он богатой дамой из душа.что-то интимное..постельное..
кроме роз не унюхала ничего.не моё вобщем((не люблю розы..
Zinzolius – :
Мамочки, еле отмыла – по мне так пахнет спотевшей толстой теткой, которая дешёвыми духами надушилась
Полынь лезет громче всех, дальше роза наперебой с персиками орут.
Хотела брать парфюмированную воду на весну, затестила этот Intense и передумала брать вообще.
cinemen – :
В сентябре 2011 привлек внимание флакон – очень такой основательный, монолитный – вдохнула аромат из крышечки, восторг я не испытала, но приятный все же… Перед новым 2012 годом, можно сказать, если не учитывать сентябрьский “занюх”, купила его без затеста. Уже месяц как разнашиваю – цветы я в нем почему-то не чувствую, а вот фруктовомолочный коктейль ощущаю – довольно таки мягкий вкрадчивый аромат персиков, абрикосов, очень деликатная ваниль и все это залито сливками. Ноты сердца выдают ко всему этому в дополнение кислинку сливочного крема. А база на мне – замша, вернее вкуснопахнущая новая замшевая куртка. Вот как-то так. Аромат назван “Тело” и не зря – натуральный запах свежевымытого тела действительно имеет легкую кислинку, а груднички так вообще пахнут вкусным молочком. Короче, кто любит цветочные ароматы будут просто в растерянности – вроде пахнет приятно, но все же не совсем парфюмерно, ИМХО – прикончу флакон и второй раз покупать не буду. И еще -стойкость у него не убойная, на ночь брызгаюсь, с утра еле-еле распознаваем – на четверку с минусом.
А вот цена убойная, хотя оно и ясно – такое шикарное оформление приходится оплачивать, упаковки всех парфюмов я всегда выбрасываю, а этот рука не поднимается…
Den123.3 – :
Шикарный, чувственный аромат! Коллеги, а главное, муж в восторге!Я безумно рада, что он у меня есть!!!
bembiQ – :
Я не могу объяснить, что меня заворожило в этом аромате – но после тестирования в магазине пару дней не могла пройти мимо шкафа с одеждой, где остался этот запах… не могу вспомнить, когда меня настолько заворжил парфюм, как это случилось с Body Eau de Parfum Intense Burberry. Хотела себе новый парфюмчик на Новый Год, но после этого волшебного запаха ничего больше не нравится.Куплю обязательно, жаль, что дороговато и нет маленького формата, поэтому придется обождать.
Кстати, мужу первый раз не понравился (сказал, что для меня слишком сильный и больше подходит брюнеткам), но после нескольких тестовых пшиков уже привык 🙂
очень стойкий, на одежде остается несколько дней. по возвращению из магазина на работу я на себе уже не слышала, но за пару часов меня несколько человек спросило, чем я так интересно пахну (не знаю,правда, было ли это комплиментом :))
ukrvodas – :
Соблазнительный, чувственный, элегантный, вне времени, иконический, запоминающийся аромат – очень британский и самый чувственный и женственный из тех ароматов, которые когда-либо создавал Burberry. Он утонченный, современный и деликатный. Создатели хотели, чтобы он был легким и женственным, обладая при этом собственным характером – это то, что нравится женщинам, независимо от возраста, на уровне настроения.
Непринужденно чувственные ноты розы и ириса в сочетании с древесными нотами шлейфа создают иконический аромат.
Верхние ноты – зеленый абсент, усиливающий звучание персика и фрезии
Ноты сердца – цветочный букет натуральной розы и ириса сочетается нежно с тонкими теплыми тонами сандалового дерева
Ноты шлейфа – древесный кашмеран, кремовая ваниль, чувственные амбра и мускус
Прекрасная и чувственная английская роза, идеально воплощает дух Burberry. В ней заключен этот наилучший баланс чувственности и уверенности и простоты.