Описание
В честь шестидесятилетнего юбилея правления королевы Елизаветы II дом Bond No.9 в сотрудничестве с Harrods выпускает специальное лимитированное издание Queen Elizabeth II. Новый парфюм будет представлен только в Harrods.
Новое лимитированное издание описывается как цветочный аромат. Верхние ноты включают листья лантаны, сушеные финики и мускатный орех. Сердце предлагает сочетание оранжевой розы, туберозы и корня ириса. Базовые ноты построены из сливочных и теплых тонов сандалового дерева, мускуса и амбры.
Аромат доступен в виде EDP во флаконе объемом 100 мл. Флакон украшен иллюстрациями Букингемского дворца и королевской кареты, что идеально подходит для празднования годовщины монаршего правления. Цена издания составляет 290 фунтов стерлингов Queen Elizabeth II выпущен в 2012 году.
bwjschqmjza – :
Отзовитесь, кто пробовал! Финиками пахнет?)))