Описание
Infinite Eau de Toilette Bentley — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Это новое издание: Infinite Eau de Toilette выпущен в 2015 году. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Цитрусы, Лаванда и Белый кедр; средние ноты: Фиалка, Бурбонский перец и Герань; базовые ноты: Серая амбра, Пачули и Таитянский ветивер.
essimey – :
Наконец-то нормальный парфюм этой марки (смешной лимонадик Bentley/Intense For Men, на мой взгляд, был комом). С этим ароматом уже не стыдно ни садиться за руль одноимённого автомобиля, ни просто выходить в люди.
Правда, на мне всё равно в конце уходит в заезженную “пачулистую амбру” (а на блоттере остаётся безумно красивым гораздо дольше!), поэтому перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО тестируйте на коже!
Вообще подобных ароматов сотни, но этот – по крайней мере в начале – красив, чертяка!